Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Интересно, что будет с ютубовскими сериалами, Sheker например. Произведение определённо художественное (и получше многих профессиональных работ), но под критерии попадает на 100%. А если оттуда изъять соответствующие сцены, то это равносильно изъятию смысла произведения
ну так навскидку: буржуйские "Реквием по мечте", " На игле"... наши: "Игла" с Цоем и Мамоновым, "Трагедия в стиле рок"... про сериалы типа "Weeds" и "Narco" про Эскобара можно даже ничего не говорить 🤦♂️ а еще под это дело можно опять выкатить штраф на много миллионов Ютубу
По ходу они сами не очень понимают что требуют, один из признаков скудоумия. "Сделай то не знаю что". Где-же мы так нагрешили что таких откровенных идиотов на надзор ставят?
И как будет выглядеть сцена за столом в "Человеке со шрамом"?
Да шли бы они в задницу. Это ж абсурд, сцены где люди курят замазывают дым и сигарету, но всем же понятно, что курят, сцены с обнаженной грудью размывают кусок груди, но всем же понятно, как эта грудь выглядит, да и по Культуре античные статуи слава богу еще показывают в натуральном виде без купюр. Хотя могут добраться и до Культуры.
Ханжество все это и лицемерие, даже в СССР такого бреда не наблюдалось.
После развала СССР не наркотики, а уголовные преступления, убийства, грабёж, рэкет и проституция популяризируются. Начинали с маленькой Веры, закончили... В прямом эфире, по телевизору. Всё снимается на деньги налогоплательщиков и по заказу Министерства Культуры РФ, разные Жмурки и иже с ними. Ну и что теперь, в 2023 году Иронию судьбы выключат из эфира или замажут сигарету Наденьке? Прав был Пушкин..
Ну что сказать, благо онлайн пиратские кинотеатры живее всех живых и от туда никто вырезать ничего не будет) спасибо РосКомПозору за популяризацию пиратства.