Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

Москва примет «другие меры и приемы». МИД РФ заявляет о «тупике» в переговорах с США и НАТО

11756
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Ипполлит13 Янв 2022 в 15:24

«другие меры и приемы» Захарова обрядовый танец перед жертвоприношением - племени "ТумбаЮмба", вместо "КалинкаМалинка" - забацает?

Brit13 Янв 2022 в 15:24

А где главная грустная лошадь мидовской конюшни?

Alex00013 Янв 2022 в 15:25

А ведь это провал.

В ответ на расширение нато на восток мы будем с удвоенной силой бомбить Воронеж!

Ботокиллер13 Янв 2022 в 15:28

И что? свет клином на этом Сша? нас учат что враги, а сами за ними бегают, стройте своё государство, новые заводы и фабрики, сегодня был в центре, опять асфальт вместе со снегом сошёл, опять ямы. Метро где?

Nurofen13 Янв 2022 в 15:36

Так навтирал людишкам про рашка встала с колен и у нас вундервафля и весь мир в труху, что сша враги, что даже сам в это поверил))), а по факту послали его США напомнив про детей и родственников властителей РФ так, что остается только по Воронежу)))

atty13 Янв 2022 в 15:45

Старик в кремле себя мнит императором скрепоносной империи, а по факту мы третьесортная экономика, о чём нам открыто и говорят, нет чтобы правде в глаза глянуть, так нет наши всё ультиматумы выдвигают первой экономике мира.

Michael_5e4cd3184082313 Янв 2022 в 15:49

Кто бы сомневался. Изначально тупиковые переговоры...

GRAY13 Янв 2022 в 15:50

Ждём Посейдона с трезубцем-булавой?

dragvs13 Янв 2022 в 15:59

У меня вопрос, почему такие развитые страны как Швеция и Финляндия не находятся в НАТО и не боятся туда вступить. А Россия, которая в пьяном угаре все с колен не может встать, так бомбит по этому поводу?

dragvs13 Янв 2022 в 16:03

Никакое "расширение НАТА на восток" России абсолютно не угрожает. Стройте свое государство с крепкой экономикой вместо сегодняшней тряпки, укрепляйте границу и обороноспособность. Вместо этого у нас Крымнаш, отсутствие роста экономики, рекорды инфляции. Никто в здравом уме не нападет на страну с ЯО, самый большой риск как обычно это кризис внутренних конфликтов. В современном мире практически безразлично за 500 или за 200 км ближайшая база НАТО.

26505640213 Янв 2022 в 16:04

разыгрывают театр. Там говнюки, тут ангелы. Имеем что имеем по отношению к жизни и миру. Имеет место насилие и порабощение, но ещё вопрос, лучше в Германии на заводе работать или у нас на начальника корячиться.
Всё им не доровориться. Потому что своим показал шиш и гуляй, а там ничё подобного

Су Люк Ын13 Янв 2022 в 16:05

другие Меры - это капитуляция, репарация, люстрация!

PetAboveGrimes13 Янв 2022 в 16:48

Какова цель? Какой "безопасности", кого? вовочки? Чтобы не трогали "общаки"? Нуууу, это от вовочкиного поведения зависит😈

Zet13 Янв 2022 в 16:51

Не прокатило НАТО на слабо взять. Сейчас батьке белорусскому ракет и кредитов безвозвратных подкинем. Вот и весь итог путинского блефа и попытки пугать ежа голой .опопй.

Вернуться к публикации
close