Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Путин вообще страну от развития увёл. От любого. Стабильность типа. А развития нет.
Человек настолько преисполнился чувством собственного величия, что считает что можно нести любой бред и делать лицо, что только он один в этот бред посвящён.
Скорректировал и актуализировал точку зрения в соответствии с жизненной позицией
непотопляемая рыжая ... , и лизнул, и отморозил бред о зелёной энергетике.
только атомная! и пусть весь мир отс..., пардон, подождёт.
чубайс развел бюджет РФ на 405 млрд рублей со своим Роснаном. теперь надо как то отлизываться, чтобы не загреметь на перевоспитание в виде пошивки руковиц
Как всегда два пути развития либо лижешь царю либо сядешь в тюрьму, выбор для вора Чубайса очевиден)
Тупой путь начали чубайсята в 90 е, когда призвали население становится эффект.лавочниками, а чем защищаться от бандюков новым лавочникам не придумали. То ли извилин не хватило, то ли не захотели, то ли решили, что и так сойдет.
После такого "откровения" министр пропаганды доктор Г. нервно курит в сторонке.
И нет такой другой надежды в мире,
С какой сравнить нам Путина* в Кремле,
От слов его — дороги наши шире,
От дум его — светлеет на земле. (с)
"В октябре прошлого года" !!!?
Т.е. 20 лет стоял на развилке и под конец правления - решился?
Подождите.
Если нынешний "прогресс" это когда скоро домострой введут и крепостное право, то что тогда могло быть "безнадежным отставанием"?
"Россия будет углеродно еейтральной к 2060 году" Ахаха.... прогноз на 40 лет вперед от 70-летнего! Он ручается за него? Европа уже хлебает по полной эту зелёную энергетику с ростом тарифов в два раза, не знают, как покрасивей отползти от неё.
Другими словами, к 2060 году запасы энергоносителей исчерпаются и продавать будет уже нечего.
Похоже что Путин в принципе увел Россию с пути развития. Экономика страны находится в стагфляции уже 10 лет.
Макфа в магазине стоит уже 100 руб за пачку спагетти, расскажите еще про зеленую экономику.
Глупость мнения не в подхалимстве, не в желании лизнуть лишний раз зад своему господину, а в том, что понятие - тупое развитие не существует и не может существовать, так как это только субъективное мнение, а не научно установленный факт. На самом деле, в настоящий момент в России узурпирована власть бандой, во главе которой главарь, которому безразлична судьба России и россиян. Обманом и пропагандой он пытается утвердить философию сильной власти и великой России, которых по сути нет. Россия разграблена, вся власть выстроена под ручное управление.
Суммарный рост ВВП с 2011 года - 7%. Инфляция с 2011 года - порядка 85%, официальная, реальная выше. Скорее всего минимум в 2 раза цены выросли. Это крах экономической политики.
Я бы лучше вернулся в СССР "без интернета" чем оставался в нынешнем цифровом концлагере с интернетом.
Опять доблестная сотня Степана Шпондарчука стучит по клавишам на этом форуме.
За каждый ваучер автомобиль "волга".
Чубайса надо читать справа налево. С точностью до наоборот.