Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Может - наконец прекратить выплаты кудрину и его гопе?? Всё равно от них один вред.
нельзя не Согласиться с Алексеем Леонидовичем! вброс в экономику через дотации Населению излишней ликвидности, приведет к избыточному инфляционному Давлению, что повлечет очередное повышение учетной Ставки центрального бака!
Батюшка, мы все стерпим! Ты ето смори, если кровушки нужно, дак мы завсегда!
Были какие-то выплаты, и я что-то пропустил?
Или они не "населению", а "ограниченному кругу лиц" таки были?
Конечно не нужны - иначе таким как Кудрин придется при поедании сыра Грюйер доедать еще и крошки этого сыры с тарелки а не выбрасывать как раньше .
Вашему населению товарищ Кудрин не нужна даже просрочка из пятерочек, лучше в помойку, чем бедным
Конечно не нужны….
Россияне же богатые и хранят свои деньги в овшорах на Багамах… не то что Кудрины, Абрамовичи и тд
Потерпевшие от коррупции выплатили весь ущерб за вытоптанные газоны?
он прав, ведь голодный народ - это потенциальные террористы на площади, а террористов нельзя финансировать ?
Особенно тому населению, которое работает на предприятиях, попавших под ограничения
Не, не, выплаты не нужны. Налог бы какой новый, но в последнее время все труднее их придумывать.
Если и делать выплаты, то пенсионерам, семьям с деться, привитым и переболевшим. Тем, кто считает коронавирус насморком и теорией заговора, выплачивать не за что.
Я бы сказал больше, население готово вернуть ранее полученное, лишь бы НАТО, проклятое, отодвинуть в границы 1997 года.
Опять вылез этот "гений от экономики", сидел где то,припудренный нафталином,обтряхнулся и погнал пургу.Перед ним кореш его рыжий тоже проклюнулся.
Какие нам ещё денежные выплаты? Те, что сегодня уже имеем, не знаем, как освоить- то, что ещё на них купить, вроде и так всё есть ... Недаром же мы стали на 20% богаче, чем в СССР! Это Алёша верно гутарит, што мы с этими деньжищами делать-то будем, одна головная боль у народа опосля этого, ну их к лешему, эдакие деньжищи!
выплаты нужны - как минимум тем, кто официально безработные, и тем, у кого на счетах по 0.00
запросите данные - они есть у ФНС
хоть завтра такой вам список реальности достанут, что вы офигеете...