Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Кудрин: Новые выплаты населению из-за коронавируса пока не нужны

7118
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Paul339013 Янв 2022 в 15:12

Может - наконец прекратить выплаты кудрину и его гопе?? Всё равно от них один вред.

ProstoZloy13 Янв 2022 в 15:15

Новые выплаты?! А что - кто-то получал "старые"? Кроме самого Кудрина.

Су Люк Ын13 Янв 2022 в 15:16

нельзя не Согласиться с Алексеем Леонидовичем! вброс в экономику через дотации Населению излишней ликвидности, приведет к избыточному инфляционному Давлению, что повлечет очередное повышение учетной Ставки центрального бака!

Nothing13 Янв 2022 в 15:22

Батюшка, мы все стерпим! Ты ето смори, если кровушки нужно, дак мы завсегда!

Alex00013 Янв 2022 в 15:24

Были какие-то выплаты, и я что-то пропустил?
Или они не "населению", а "ограниченному кругу лиц" таки были?

SERGEY11113 Янв 2022 в 15:31

Конечно не нужны - иначе таким как Кудрин придется при поедании сыра Грюйер доедать еще и крошки этого сыры с тарелки а не выбрасывать как раньше .

Гриб13 Янв 2022 в 15:33

Вашему населению товарищ Кудрин не нужна даже просрочка из пятерочек, лучше в помойку, чем бедным

Станислав Одинцов13 Янв 2022 в 15:39

Конечно не нужны….
Россияне же богатые и хранят свои деньги в овшорах на Багамах… не то что Кудрины, Абрамовичи и тд

alex_k13 Янв 2022 в 15:43

а может население само решит, а не господин кудрин?

Василий?!=09213 Янв 2022 в 16:01

Потерпевшие от коррупции выплатили весь ущерб за вытоптанные газоны?

lexandr_5e4ce78957e8413 Янв 2022 в 16:03

он прав, ведь голодный народ - это потенциальные террористы на площади, а террористов нельзя финансировать ?

Павелко Алексей13 Янв 2022 в 16:05

Особенно тому населению, которое работает на предприятиях, попавших под ограничения

VasekSPB13 Янв 2022 в 16:09

Не, не, выплаты не нужны. Налог бы какой новый, но в последнее время все труднее их придумывать.

Я Иванов13 Янв 2022 в 16:15

Если и делать выплаты, то пенсионерам, семьям с деться, привитым и переболевшим. Тем, кто считает коронавирус насморком и теорией заговора, выплачивать не за что.

HomerMP13 Янв 2022 в 16:37

Я бы сказал больше, население готово вернуть ранее полученное, лишь бы НАТО, проклятое, отодвинуть в границы 1997 года.

Коля Мойкин13 Янв 2022 в 16:53

"А мою пайку крысы съели, вот кровь и не пошла".©к.ф Щит и Меч

iigaza13 Янв 2022 в 17:24

Ужин вам не нужен! (с)

Local13 Янв 2022 в 18:17

Опять вылез этот "гений от экономики", сидел где то,припудренный нафталином,обтряхнулся и погнал пургу.Перед ним кореш его рыжий тоже проклюнулся.

26622545413 Янв 2022 в 18:31

Какие нам ещё денежные выплаты? Те, что сегодня уже имеем, не знаем, как освоить- то, что ещё на них купить, вроде и так всё есть ... Недаром же мы стали на 20% богаче, чем в СССР! Это Алёша верно гутарит, што мы с этими деньжищами делать-то будем, одна головная боль у народа опосля этого, ну их к лешему, эдакие деньжищи!

angel of death13 Янв 2022 в 22:03

выплаты нужны - как минимум тем, кто официально безработные, и тем, у кого на счетах по 0.00
запросите данные - они есть у ФНС
хоть завтра такой вам список реальности достанут, что вы офигеете...

АзБука14 Янв 2022 в 09:03

Нет, конечно, не нужны. У нас всё хорошо. Стабильней и стабильней.

Вернуться к публикации
close