Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

«Таких репрессий еще не было». Глава экономической полиции Петербурга, его заместитель и шеф СБ уволены

121109
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Ипполлит13 Янв 2022 в 17:58

Аппетиты надо было поумерить, чай не в Москве жуликов, и распильщиков - шкурили на баблишко.

Dimitry Antonov13 Янв 2022 в 18:04

Это что-то новое, хотя и не совсем. Чьи-то интересы были серьезно задеты, интересы тех, у кого есть возможности устроить порку в ГУВД. Но начальника не тронули, может быть, из-за того, кто его на должность назначал?

Мillemelle13 Янв 2022 в 18:13

и что? жалеть? думаю на безбедную гражданку в кубышке припасено...

Mafioza13 Янв 2022 в 18:18

Позорище московское.В высокие кабинеты засели,а замашки так и остались провинциалов с окраин.

Москва 204113 Янв 2022 в 18:20

При Сталине такого не было.

Otkating13 Янв 2022 в 18:24

Вот многомиллиардное воровство – это однозначно, конечно, процветание, потому что в каком-нибудь Мозамбике просто столько нету, сколько может украсть средний российский полковник. Либо в какой-нибудь Швейцарии попробуй, укради 20 миллиардов – это абсолютно нереально. По этой логике, конечно, Швейцария бедствует, а Россия процветает.

Рогозин с его постоянно падающими ракетами и не открывающимися секретными лунными базами – это бедствие или это процветание? Тоже большой вопрос.

VKuser5462861813 Янв 2022 в 18:25

Милые бранятся - только тешатся...

baffi13 Янв 2022 в 18:52

Витают сказочные версии, но удивляет площадность. Может, из-за фундаментального несоответствия заданию чистую молодежь подготовить? Большой объем запросов бизнесу при ~нормальной фактуре. А при вопросе зачем, отводят глаза. Если центр начал использовать для сравнения цифр и опердействий основы ИИ (не смешно), тогда, кто будет дальше не важно - ИИ до лампочки, что ты Кто. Налоговая уже АИС4 вводит, любая отсебятина давно требует объяснения. Правильные становятся дороже авторитетных.
А вообще, сегодня техвозможности обходят законотворчество: «входит» сменили на «проникает». Коммунальщики давно уже «проникают», ставя блок в фановую трубу при долге. Сколько осталось до появления на Ф леденящего душу рассказа, как перевернув ночью кастрюли на кухне, кот подрался с пром эндоскопом, протягивающим воздух через ПХР на запрещенное в квартире, год? После такого больничный и психолог будут нужны

инкогнитто13 Янв 2022 в 19:06

Выбирет гражданку т.к. в бизнесе знакомые есть - без работы не пропадет; закрома не пусты - голодать не будет; про пенсии и регалии на службе можно забыть, важность и статус фигуры/должности упали - не целесообразно оставаться и быть "пешкой".

26118801113 Янв 2022 в 19:07

Похоже, что продолжение следует... Будет еще один нокаут.

SlawaPiter13 Янв 2022 в 19:09

Так в наглую доить весь Питер это какую крышу надо поиметь изначально...

26633490313 Янв 2022 в 19:28

Ну надо же, уволены... Они на три жизни вперед нахапали, а теперь уволены. Горе-то какое!

VKuser17419822113 Янв 2022 в 20:10

Нормальная внутривидовая борьба тараканов в банке......Пришлют других.....чего-чего, а генералов в России-навалом!

Steam13 Янв 2022 в 21:19

Раз просто уволили, то накопали на реальные "дела" и предложили уйти "по тихому".
Хоть что-то.

angel of death13 Янв 2022 в 21:48

скатертью дорога...
незаменимых у нас нет...
когда фсин расформируют? крайне неэффективное ведомство оказалось, после публикации роликов от gulagy_net...

Mark.14 Янв 2022 в 00:35

Скоро, как крысы, начнут жрать друг-друга..

Telman_spb14 Янв 2022 в 02:52

в Питере питерским быть!!

Q_Q14 Янв 2022 в 07:32

Наверно не привились и куриный код отсутствует.

Brig"Nemo"14 Янв 2022 в 08:42

Не одни ж брали ? А дальше?

alexspb14 Янв 2022 в 10:58

Жаль, что подробно нам не расписали, за что, конкретно, уволили. Ржунимагу, когда силовики говорят о репрессиях по отношению к ним. Бедняжки!))))

Aska14 Янв 2022 в 16:02

Риторически, сколько же еще "несоответствующих" в этом большом кодле "правоохранителей", нечистых рук и рыл в пушку?

26603394014 Янв 2022 в 21:40

Кто то кому то не захотел заплатить денег за кресло в котором он сидел. Вот и уволили без выходного пособия. )))))) Подсиживают друг друга как только могут, менты, самый паскудный народ.

26708976022 Янв 2022 в 00:31

Очень жаль честных людей, которых подставляют нелюди. В этой ситуации очень жаль полицейских.

26629822823 Фев 2022 в 23:06

Я этого начальника полиции Приморского района знаю. Уволили за дело. Я утром встаю и говорю: Боженька уволь с работы тех полицейских, прокурорпов и судей, которые мне навредимли и вредят, которые не по справедливости поступили со мной. Мои просьбы были услышаны. Выгнали Саунина и выгнали начальника отдела экономической безопасности. Слава Богу!

Вернуться к публикации
close