Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Делал сальто и ударился. В Обнинске подростка отправили домой лечиться обезболивающим, а на следующий день он умер

20782
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Alex00013 Янв 2022 в 18:16

Собственно всё, что нужно знать о медицине в этой стране.

мухомор13 Янв 2022 в 18:19

Я вдали вижу УЗИ, которого нет...

Бастрыкин, алё.
тут ч.2 ст.293
по коням!

26065963113 Янв 2022 в 18:21

Медики топовые у нас. Хотя с другой стороны, а что такого, кому не нравится те уехали кто из страны в Москву, кто из Москвы в Мир. Нет ничего удивительного, что остаются худшие кадры, которые и делают работу соответственно.

Katya_Kharkova13 Янв 2022 в 18:23

"«принять решения, которые в корне поменяют ситуацию»."
В корне? То есть вернуть юношу к жизни?

Local13 Янв 2022 в 18:28

Жаль мальчишку.

Slava_Rossii13 Янв 2022 в 18:36

Надо привлекать к ответственности медиков, отказавших в госпитализации.

Иван Кадачигов13 Янв 2022 в 19:23

А зачем он делал сальто? Он что, спортсмен или каскадёр?

Carpenter13 Янв 2022 в 19:28

18лет это не подросток, как Фонтань тут в заголовке написала. Взяли моду половозрелых юнцов подростками называть. Он вообще в армии должен был быть, а не страдать хернёй, этот "подросток".

Asus13 Янв 2022 в 20:03

Путин придет и порядок наведет, ждите:)

iigaza13 Янв 2022 в 20:27

"Подросток", судя по всему, не смотрел "Научные глупости" по National Ceographic.

26706051913 Янв 2022 в 20:38

Как минимум премию Дарвина покойный заслужил.

А202013 Янв 2022 в 21:22

Естественный отбор.

Гражданкa13 Янв 2022 в 21:28

я понимаю, дежурный врач приемного покоя будет наказан, но горю матери это уже не поможет... как может не оказаться серьезных травм при таком падении?

муматор14 Янв 2022 в 03:22

больше памятников врачам.

PapaKarlo14 Янв 2022 в 11:38

Врачи не только в халатах, но и "халатны"... Конечно, врач мог ошибиться при постановке диагноза. Случай редкий... Травма была внутренняя закрытая, без очевидных видимых признаков. Чем проверить, что имеется внутр кровотечение? Очевидно, есть способы...

for.junk.reg14 Янв 2022 в 13:59

В 18 лет уже хоть какое-то подобие мозгов в голове должно быть. Этот же искатель острых ощущений допрыгался до гроба. Даже окажи ему медики своевременную помощь, не факт, что не остался бы инвалидом по дури.
А родителям стоило бы данное видео и его результат показать своим зайчикам-попрыгунчикам. Потому что медицину из той жопы, в которой она сейчас, все равно за секунду не поднимем, а вот научиться не совершать потенциально смертельные трюки без страховки могут все.

26706595216 Янв 2022 в 02:57

Таких придурков в 18 лет с головы лечить нужно если ему заняться больше нечем в армию пошел бы на турнике позаниматься в спортзале легкие деньги ищут тиктокеры пустоголовые и урод что снимает на телефон угорает а сам не прыгает нашел проблемы родителям СОБОЛЕЗНУЮ !!!

Вернуться к публикации
close