Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

В Колпино девочка поскользнулась и травмировала позвоночник. Прокуратура ищет, с кого спросить

8445
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
SlawaPiter13 Янв 2022 в 19:04

С Беглова !!! и только с него !

26701132813 Янв 2022 в 19:16

жаль что многие не помнят григория васильеча романова разве что имеряк якобы бил посуду из эрмитажа на свадьбе дочери лажа дерьмократов а если бы с девочкой что-либо подобное произошло бы при нём я жил в то время скажем так золотое за это кирдык с занесением в партийное дело город строился убирался развивался ныне-помойка

26701132813 Янв 2022 в 19:27

ну а в прошлом году когдагады навальнята митинги устраивали техника по уборке улиц всё перекрывала главное что бы врага захомутать а не улицы убирать люблю программу невзорыча паноптикум пересмотреть 80-90 стало только хуже скоро завопи верните 90- е была какая-то надежда и паерспекктива а скоро...

Евгений Харламов13 Янв 2022 в 19:47

В Колпино чиновникам всё всегда сходит с рук. Что картели, что коррупционные схемы... И это преступление на тормозах спустят.

iigaza13 Янв 2022 в 20:19

Не надо так далеко ехать - в самом центре на Марата и Колокольной такой можно покруче навернуться. Вообще не убрано - лед в перемешку с мокрым снегом и гигантскими лужами.
Беглову, обмылку, пламенный привет!

gatchinskij13 Янв 2022 в 20:51

Даю подсказку: с родителей конечно - не досмотрели, видели же какая погода. у ребёнка «любопытство преобладало» и т.п.

Гражданкa13 Янв 2022 в 21:18

Колпино? как я понимаю, город в принципе нечищен, и дворников не видно, и в лучшем случае поверх снежного месива с ледяной начинкой брызнуто немного песочка. Как будто от него ледовые горбы исчезнут. Странно, что народ еще не занял все скорые под уличные травмы.

26642144413 Янв 2022 в 21:38

По улицам пройти невозможно! Тротуары не чищены,сплошь кучи снега,лёд ,огромные ледяные горбы и лужи! Все идут ,скользят,как коровы на льду.

Neizvestniy13 Янв 2022 в 21:48

С девочки пусть и спросит. Куда шла? Зачем? И т. д.

26067162114 Янв 2022 в 02:08

С губернатора и спрашивать надо! За халатное бездействие! Только при нем такой срач в городе развели и коммунальщики совсем оборзели от своей наглости

26639927114 Янв 2022 в 08:06

Ну почему начинают искать, когда что то произошло!? Почему с начала зимы толком не уьирается и не чистится территория? Может пора начать искать виновных в надзорных органах и тогда порядок будут наводить до того, как произойдет беда?

26096596114 Янв 2022 в 09:26

Где трактор-уборщик проехать не может, тротуары не убираются совсем. А наледь на тротуарах не убирается нигде.

Вернуться к публикации
close