Сейчас
+5˚C
Пробки
2/10
По уму в границах районов исторической застройки должно быть запрещено ЛЮБОЕ строительство. Если что-то ещё существует только реставрация. Не считаясь с затратами. И строго с сохранением исторической функции. Если что-то утрачивается, то только обустройство садов/скверов/парков на освобождающемся месте. И это должно стать федеральным законом. Только так можно спасти исторические города.
Судейский парк получается. В соответствии с традициями, нужно огородить забором, чтобы не встречаться с плохо пахнущими плебеями. Ну и пристань для яхт.
А действительно, чем судьям Кресты не нравятся? Там и территория побольше. Говорят даже под Невой тоннель к Большому дому есть.
Удивлен глупости жителей проспекта Добролюбова. Ну хоть холопы им мешать не станут, и очень смешной пассаж про рабочие места, заявленный от лица неработающих пенсионеров. Для петербуржцев в этом квартале будут только рабочие места парковщиков, дворников, официантов и охранников. Спасибо не надо.
На ватном острове был ватный суд... Предлагаю на этом острове сделать парк музей эпохи Путина(после его смерти) с соответствующими эпохе экспонатами.
Плохого они не видят… А то, что нас в очередной раз развели, как детишек, это «хорошо», видимо?
кого интересует мнение простых граждан-НИКОГО. О нас вспомнят перед очередными выборами, пообещают очередную конфетку, выберут того, кого назначат и все утихнет до следующих очередных выборов
Так сделано ведь специально. Нужно ведь показать кто здесь власть. Любое желание солнцеликого идет вразрез с интересами граждан.
Не вижу смысла тратить бюджетные деньги на что-либо, связанное с так называемыми "судами". Как орган осуществления правосудия суд в России фактически прекратил своё существование несколько лет назад. Какой смысл вставлять между пожеланиями "лиц, принимающих решения", и исполнителями прослойку из малограмотных покорных женщин, пытающихся путём написания маловразумительных текстов с использованием юридической терминологии облечь "хотелки" хозяев в страны в так называемые "судебные акты", никакого отношения к доктринальному пониманию этого термина не имеющие? Ответ: никакого смысла. Никто в этот цирк не верит и без крайней необходимости не ходит.
Эй, рабы, бунтовать надумали! Вы кто?! Щаз ОДБК прилетит! "Любые протесты будут жестоко подавляться!" - цитата всех предводителей СНГ с экранов телевизера раз в час! И благодарно рукоплескающие "глубинные"
Там нужно построить современный квартал красный фонарей.
И тогда туристический поток удвоится.
А кому нужен в центре Санкт-Петербурга новострой с судом?
Кто поедет из других стран, чтобы посмотреть на новое здание суда?
Никто.
Так что только квартал красных фонарей спасет это место.
Поправляю очки...Горожанин пьет и орет..Судья кстати то же человек может позволить себе расслабиться...
Неужели в стране нет более насущных проблем, чтобы их решать, чем задача сдергивать с места жительства москвичей, а в Петербурге создать переполох?
Если учесть что вся земля которая была под ГИПХ пропитана всеми возможными ядами на несколько метров а то и десятков метров вглубь, то может это и хорошо что там не будет парка
Давайте их в народ в наши парадные. Как все кто работает и даже не меньше их на государство.
Зарплатки в росстате для СПб подрастут как и в случае с Газпромом, не нищенские реальные для СПб 35000, а 54000 и будет ещё больше
Надо рядом с мусоросжигателем разместить - заодно и проконтролируют вредные выбросы.
Молодец у нас президент! Хозяин своего слова!
Захотел - дал! Захотел - взял обратно!
Что, неужели кто-то всерьёз поверил, что в элитном месте на Петроградке моггут сделать ПАРК?! Для людей? Да вы в своём уме вообще??
Да ради этого проекта с переездом ВС они, не дрогнув, хоть Летний вырубят!
Читая такие новости, вспоминаю, что всё-таки узок круг этих людей, очень далеки они от народа. Нынешнему правительству очередной минус в копилку. Губернатору должно быть стыдно, хотя горожанам понятно, что ему всё равно, он ничего не может.
Говорю как риэлтор. Любой судебный квартал будет по итогу продан и перепродан любому, у кого есть деньги. Иначе быть не может по определению.
На Красном треугольнике постройте суды ии департамент - никто против не будет и района заживет