Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

РФПИ: «Спутник V» защищает от «омикрона» лучше других вакцин

9403
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
pride13 Янв 2022 в 19:22

Я заметила однажды
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе, конечно, верю
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел
Это наш с тобой секрет
Наш с тобою секрет
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-лаа

SlawaPiter13 Янв 2022 в 19:25

Фанера в 10 мм куда лучше защищает от пули 7,62 нежели пластиковая посуда...

Станислав Одинцов13 Янв 2022 в 19:25

Местные жители: «да, да, да»

26222492113 Янв 2022 в 19:27

...но это должны подтвердить испытания.
Может быть спутник и от тотальной коррупции и кумовства чиновников помогает? А не вылечить ли от оптимизаторов медицины ?

Ruth D. Armstead13 Янв 2022 в 19:32

Хм, таки недавно говорили , что нет от него вакцины... Или я попутал?

Brit13 Янв 2022 в 19:33

Ранее Гинцбург обещал "модифицировать" Спутник V под "омикрон". Причём быстро. Потом пропал.
Никто его не услышал. Денег не дали.
Теперь Гинцбург заявил, что Спутник V не нуждается в модификации под "омикрон" и лучше всех вакцин.

26065710113 Янв 2022 в 19:55

Покажите цифры исследований. Нет оснований верить на слово.

SERGEY11113 Янв 2022 в 19:59

Абстрагируясь от действительности - это когда гинцбург успел протестировать по полному циклу спутник от омикрона ?

VKuser20128748013 Янв 2022 в 20:07

Этот, из династии Гисбургов, с Гималая, вообще успешный борунец с макроном.

Толя Новосельцев13 Янв 2022 в 20:17

«Спутник V» защищает от «омикрона» лучше других вакцин.... А кто не верит - иноагент, пятая колонна и расшатыватель лодки........

iigaza13 Янв 2022 в 20:21

Омикрон - Вах! Баюсь, баюсь.

alexpv13 Янв 2022 в 20:27

А ещё в начале пандемии говорили, что в России меньше болеют , потому что привиты в СССР от туберкулёза.
Какой только пурги за эти два года не несли различные официальные лица.

gatchinskij13 Янв 2022 в 20:46

от «Омикрон Персей 8» ни одна вакцина не защитит

Nothing13 Янв 2022 в 20:52

Зуб дает? )))

X-кот13 Янв 2022 в 20:58

Переводим на человеческий язык: опять наше производство не прошло контроль ВОЗ.

983459783459384713 Янв 2022 в 21:26

Ну так мы спутником и прививаемся. Все живы.

teodor13 Янв 2022 в 23:15

От всего защищает и от мозгов тоже)

26609186513 Янв 2022 в 23:31

Что ж вы все так злобствуете? Откуда столько агрессии? Нужно быть спокойнее и объективнее, а не в словесных изощрениях упражняться.

Nothing13 Янв 2022 в 23:34

Мы так давно, мы так давно не отдыхали, нам было просто не до отдыха с тобой! Мы полевропы по пластунски пропахали и завтра завтра наконец-то Гинсбург мой!

Mustamyaki13 Янв 2022 в 23:52

Нет таких напастей, от которых не защищается Спутник V и молитва!

chip113 Янв 2022 в 23:58

Чиновники быстро учатся у своего великого учителя, ВВП, уверенно заявляй, а там хоть трава не расти!

Вернуться к публикации
close