Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ЕС продлил санкции против России еще на полгода

13 января 2022, 19:35
13 января 2022, 19:44
А где же первый умник, который напишет, что переживет без ихней еды из-за ихних санкций?
13 января 2022, 19:46
Ты может и елбасы ещё не любишь? Колбасы вместо елбасы захотел?
13 января 2022, 20:02
Лапландия подсуетилась, теперь не переживаю. Заказываю ихнюю еду по почте с доставкой до квартиры. И дешевле и что ешь понятно.
13 января 2022, 20:05
13 января 2022, 20:02
Лапландия подсуетилась, теперь не переживаю. Заказываю ихнюю еду по почте с доставкой до квартиры. И дешевле и что ешь понятно.
а можно чуть больше, но бес ссылок намекнуть, по поисковым словам в гугле?
13 января 2022, 20:19
Зато у нас в друзьях - елбасы...... Который подкинет колбасы.......
13 января 2022, 20:06
Им же хуже будет. Мы еще больше собственное производство разовьем, вообще от всех зависеть перестанем.
13 января 2022, 20:54
Так еду же в Россию не возят по приказу Путина, ребята, вы что?! Учите матчасть! то ж его приказ бомбить Воронеж по любому поводу. А их санкции касаются только нескольких чиновников и фирм
13 января 2022, 21:23
Вот негодяи.
14 января 2022, 14:28
не расстраивайтесь - первая партия елбасы из днр уже в ростове
13 января 2022, 20:57
Прости Америка, ооо!
13 января 2022, 20:34
Век сыра не видать! И остальной нормальной еды.. В России с подачи президента Владимира Путина и его ближайшего окружения развернута многомиллиардная программа генетических исследований. Речь идет о федеральной научно-технической программе развития генетических технологий на 2019−2027 годы, которую правительство РФ утвердило в 2019-м. Ее бюджет — 127 млрд рублей, а общие затраты на генетические проекты в ближайшие годы могут вырасти до 230 млрд рублей (около $3 млрд). «За реализацией программы следит лично Владимир Путин, а в ее разработке участвуют члены его семьи и близкие друзья», — пишет Медуза. «Похоже, они там наверху думают, что через генетику можно обрести бессмертие», — иронизирует один из генетиков в беседе с Медузой.
14 января 2022, 10:05
посмотрел основание продление этих санкций по ссылке в тексте. Что интересно: продлили их потому, что РФ не выполняет Минские соглашения. Хотя мы там наблюдатели как Германия и Франция. Вот текст: В ходе оценки состояния выполнения Минских соглашений, состоявшейся на Европейском совете 16 декабря 2021 года, лидеры ЕС призвали к дипломатическим усилиям и поддержали нормандский формат в достижении полного выполнения Минских соглашений. В свете того, что Россия не полностью выполнила эти договоренности, лидеры ЕС единогласно приняли решение о продлении действующих против страны экономических санкций.
13 января 2022, 21:05
Сыро и хамоноеды опять взгрустнули. Чет ржу над этими "голодающими". Про импортное оружие и ЗИП к нему - это мне не интересно, у меня отечественная православная МР-155, бьет не хуже Беретты.
И где Вы с 14 года могли найти "импортное оружие"?
13 января 2022, 21:48
И где Вы с 14 года могли найти "импортное оружие"?
Друг в этом году чизу купил на 22. Да без проблем найти, но мне оно не надо.
13 января 2022, 21:22
Ой как страшно. Как жить теперь? То ли дело 90-е когда весь мир был с Россией.