Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ЕС продлил санкции против России еще на полгода

7958
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Иван 2пырьев13 Янв 2022 в 19:44

А где же первый умник, который напишет, что переживет без ихней еды из-за ихних санкций?

Valer_Kulik13 Янв 2022 в 20:06

Им же хуже будет. Мы еще больше собственное производство разовьем, вообще от всех зависеть перестанем.

Толя Новосельцев13 Янв 2022 в 20:19

Зато у нас в друзьях - елбасы...... Который подкинет колбасы.......

5-я колонна13 Янв 2022 в 20:34

Век сыра не видать! И остальной нормальной еды..

В России с подачи президента Владимира Путина и его ближайшего окружения развернута многомиллиардная программа генетических исследований.
Речь идет о федеральной научно-технической программе развития генетических технологий на 2019−2027 годы, которую правительство РФ утвердило в 2019-м. Ее бюджет — 127 млрд рублей, а общие затраты на генетические проекты в ближайшие годы могут вырасти до 230 млрд рублей (около $3 млрд).

«За реализацией программы следит лично Владимир Путин, а в ее разработке участвуют члены его семьи и близкие друзья», — пишет Медуза.
«Похоже, они там наверху думают, что через генетику можно обрести бессмертие», — иронизирует один из генетиков в беседе с Медузой.

X-кот13 Янв 2022 в 20:54

Так еду же в Россию не возят по приказу Путина, ребята, вы что?! Учите матчасть! то ж его приказ бомбить Воронеж по любому поводу. А их санкции касаются только нескольких чиновников и фирм

District113 Янв 2022 в 20:57

Прости Америка, ооо!

lamer13 Янв 2022 в 21:05

Сыро и хамоноеды опять взгрустнули. Чет ржу над этими "голодающими". Про импортное оружие и ЗИП к нему - это мне не интересно, у меня отечественная православная МР-155, бьет не хуже Беретты.

983459783459384713 Янв 2022 в 21:22

Ой как страшно. Как жить теперь? То ли дело 90-е когда весь мир был с Россией.

Wert13 Янв 2022 в 21:23

Вот негодяи.

Borze14 Янв 2022 в 10:05

посмотрел основание продление этих санкций по ссылке в тексте. Что интересно: продлили их потому, что РФ не выполняет Минские соглашения. Хотя мы там наблюдатели как Германия и Франция. Вот текст: В ходе оценки состояния выполнения Минских соглашений, состоявшейся на Европейском совете 16 декабря 2021 года, лидеры ЕС призвали к дипломатическим усилиям и поддержали нормандский формат в достижении полного выполнения Минских соглашений. В свете того, что Россия не полностью выполнила эти договоренности, лидеры ЕС единогласно приняли решение о продлении действующих против страны экономических санкций.

gatchinskij14 Янв 2022 в 14:28

не расстраивайтесь - первая партия елбасы из днр уже в ростове

Вернуться к публикации
close