Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Загадочная находка. В Ленобласти изучают окровавленную детскую куртку, которая лежала в лесу

13 января 2022, 19:52
13 января 2022, 21:08
Всем упражняющимся тут в остроумии - я не понимаю, как после того ужаса, который случился с девочкой Вероникой в Костроме после нового года, можно ёрничать на тему окровавленной детской куртки и всей ситуации.
"после того ужаса, который случился с девочкой Вероникой" - так Вы поддерживаете мою идею о внесении в госдуму законопроекта об выгуливании несовершеннолетних на поводках?
13 января 2022, 21:20
На кладбище живучи, всех покойников не оплачешь. Если имеете подавленное чувство юмора, не требуйте всех по вам равняться в унынии. А по поводу куртки - шутники между строк выражают надежду, что ни одного дитяти не пострадало. Куртка просто выброшена ввиду непригодности выросшему ребенку.
13 января 2022, 22:17
"после того ужаса, который случился с девочкой Вероникой" - так Вы поддерживаете мою идею о внесении в госдуму законопроекта об выгуливании несовершеннолетних на поводках?
Если для того, чтобы обезопасить маленьких детей от садистов и убийц нужны поводки, то значит нужны. Хотя на мой взгляд достаточно соблюдения обычного правила - не оставлять маленького ребёнка без присмотра. В 99 % случаев маньяки крадут детей когда они без присмотра. По 1% ничего не знаю, но допускаю что он может быть.
13 января 2022, 20:46
По всей видимости "Фъ" нашла тёрщика комментов. А вот специалиста, умеющего излагать свои мысли в доступной и читаемой форме, нет. Из опубликованного текста понятно одно. Животные не поделили куртку ребёнка.
13 января 2022, 20:30
Ты жил при Сталине?!
13 января 2022, 20:46
То есть экспертизы на предмет принадлежности крови ещё не было? Что-то мне подсказывает, что на если на свалке ментам поискать много испачканных да рваных шмоток найдут, может все эксперту отправить?
Это не я! Я окровавленную куртку не выбрасывал, после того, как меня соседский котейка покусал (сам был, кстати, дурак. Нужно было дождаться, пока он с "врагом у границ" отношения выяснит и лишь потом домой тащить)! Постирал её! Впрочем... О чём это я.. Куртка то на мне была не детская.. :)
13 января 2022, 21:06
Какой ужас... Ещё и кошка тут
13 января 2022, 20:01
При Сталине такого не было.