Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Голикова: Рассмотрение законопроекта о QR-кодах откладывается

20170
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c214 Янв 2022 в 10:31

подавились там своим ВЧ-сканерами?)

справочку на кириллице по-русски, плиз

kolpankolpan14 Янв 2022 в 10:40

Поганое это все.Я уже три раза привился но с этими кодами достали. Без масок бывает что и поголовно что в метро что в транспорте.Для бизнеса эти коды только желание ограбить на 300 000 или миллион, либо закрыть.

guess14 Янв 2022 в 10:43

Они же и кормятся с наших денег, ну введут куриные коды, на какие шиши будут латать дыры в бюджетах транспортных компаний от пересевших в блаблакар граждан?
Когда и в войнушку хочется поиграть и бункер обновить. Нет. Времена сейчас суровые! да и Голикова не молодеет, подтяжка за подтяжкой по расписанию, места живого на лице не осталось - и это тоже стоит денег.

prozum14 Янв 2022 в 10:46

Желание ограбить - это не только коды, но и прививки черт знает каким препаратом - тоже.
К охране здоровья, как утверждают независимые специалисты высокого уровня, и то и другое - отношение не имеет.

ProstoZloy14 Янв 2022 в 10:47

"Рассмотрение законопроекта о QR-кодах откладывается"
Сработал эффект Казахстана?

тов14 Янв 2022 в 10:53

"Наше дело правое, мы победим".

И.В.Сталин

чиширогг14 Янв 2022 в 10:54

постепенно хотят превратить страну в концлагерь

Danik14 Янв 2022 в 10:57

Главное для инопланетян - это не выпустить эту богатую страну из своих цепких рук. Тут на все пойдешь и любые куринные коды хороши.

Forza4114 Янв 2022 в 11:28

Отменяйте этот незаконный беспредел с кодами в Петербурге. На федеральном уровне все рассыпалось. ФЗ не будет. Оправдаться нечем.

ego14 Янв 2022 в 11:30

ПЦР тест, нужно понимать, за свой счет?

26595771014 Янв 2022 в 11:36

Ещё один эксперт по препаратам. Можно отрицать всё, кроме смерти

26505640214 Янв 2022 в 11:36

да уж изначально идея и реализация какому-то больному пришла в голову. Мне кажется, что вирь реально разносят уборщицы в больницах, потому что работают на 2-х работах и индивиды, которые со всей силы изолируются, и заболевают от малой дозы вируса, и потом плюются большой дозой.

Василий?!=09214 Янв 2022 в 11:37

Как г-жа Голикова прокомментирует стоимость лечения ковида в частных клиниках от 800тыс до 3,5 млн? Это означает, что по полису ОМС бедные Россияне получают не лечение - а просто фейковые процедуры на бумаге. ИВЛ - 2-3 дня, стало лучше - на выход, - следующий. Потом снова хуже - опять на ИВЛ на пару часов и тд и тп.....Смертность в частных клиниках 4-5%, в государственных - 30%. Замечу, что в ЕС официальная смертность 4-5% в гос. клиниках, то есть в России лечить могут, но оборотням в погонах это не надо. Денег жалко

angel of death14 Янв 2022 в 11:39

да нам начхать на ваши куринные кода
как введёте - так мандаты и сдадите на выходе из госдуры, где вас будут ждать нерадостные лица =)

Ушёл...14 Янв 2022 в 11:40

Сколько ботов-антиваксеров повылезало сразу... :) А потом думаем, почему эпидемия не прекращается.

По 5 центов каждому + премия по итогам квартала, если Россия не наберет 55% вакцинированных. И дополнительная премия, если смертность в Петербурге превысит 200 человек в день.

Mikle77614 Янв 2022 в 12:16

А что нибудь Голикова сказала про коды для переболевших неофициально? В Питере такие граждане поражены в правах - во многие места не пускают... а иногда надо

26649718214 Янв 2022 в 12:37

Вообще ничего не понятно, что отменили, а что осталось?!…. В Питере куар коды никто нигде не отменял. А сегодняшними цифрами и не отменят. А что там в госдуме отменяют не ясно.

***_55514 Янв 2022 в 13:10

Т.е. официально признано, что в Петербурге власти творят беззаконие.

Smilla14 Янв 2022 в 13:10

Ну что, убрали даже с заглавной странице такую блистательную новость, чтобы избежать комментариев огорченных горожан

iphonedimona14 Янв 2022 в 14:45

"Неопределенность", это выступление Гейтса, который сказал, что "омикрон" будет последним штаммом. После этого фашизм пойдет другим путем.

Милая +14 Янв 2022 в 14:58

Ну вот, опять, творя беззаконие на местах и прикрываясь 121 местным постановлением, кому-то придётся ещё долго ждать появления закона о кодировании людей.

Вернуться к публикации
close