Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В НИИ Скорой помощи в Петербурге за сутки привезли 50 человек с травмами

16556
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Данила бобров14 Янв 2022 в 11:21

Зато какая зима красивая. Без соли, без песка.

aлёна14 Янв 2022 в 11:24

Руководители и ответственные лица! обращаюсь ко всем службам - сделайте так, чтобы в городе можно было ходить не скользить! Перемещение по городу опасно - постоянно скользко. цель одна - только бы донести себя до работы, до дома. до магазина - колдобины на дороге, скользко, если расчищено до асфальта, то не посыпано ничем. О каком красивом белом городе вы говорите, если человеку приходится выживать в зимнее время года. Дожить бы до весны, не повредив себя!

случайный_5e4ce4e84d5e314 Янв 2022 в 11:31

в отставку!

мухомор14 Янв 2022 в 11:33

Беглов наслаждается болью граждан.

26699304314 Янв 2022 в 11:57

Господи, да что за позорище! На 10 метров от главных трасс для мигалок отойди - мусор, сугробы и гололёд. Во что такой великий город превратили?! Почему нельзя по-человечески для людей что-то сделать?

Москва 204114 Янв 2022 в 12:01

Проклятые натовцы!

sergeant-114 Янв 2022 в 12:10

Вчера во дворе в кои-то веки пригнали трактор и галдящее стадо гастарбайтеров с лопатами, которые кое-как разгребли по бокам основные завалы и нехотя поковыряли спрессованный за все недели машинами и ногами снег - а толку-то, если сразу не почистил, за это время уже ледяные торосы.

Opus14 Янв 2022 в 12:50

Прокуратура Санкт-Петербурга, займитесь этим вопросом! Люди калечатся!

VKuser170895114 Янв 2022 в 13:07

А сколько тысяч упавших в травмпунктах ежедневно?

Advart14 Янв 2022 в 13:19

Самы простой способ борьбы за справедливость - это обращение в суд. В реальности - это достаточно простая процедура и если все начнут при каждом подобном случае неисполнения обязательств подавать в суд, то может так получиться, что уборка станет реально выгоднее, чем выплата компенсаций. Странно, что опозиционные адвокаты этим не занимаются.

26633265614 Янв 2022 в 15:22

Пока не позвонили снег даже и не думали убирать в кармане у дома. Зато штрафы за парковку собирали исправно, а кто-то говорил, что эти знаки для уборки снега. Улицы то метром соли засыпят, то песком по снегу пройдут, а лёд как лежал так и лежит. Проблема в дурости и тех кто отдаёт приказ и тех кто его бездумно выполняет.

Вернуться к публикации
close