Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Петербург догоняет Москву: коронавирус в России уже распространяется, как в летнюю волну

14 января 2022, 13:27
14 января 2022, 14:40
А что там про птичий и свиной грипп слышно? А то скучно.
14 января 2022, 15:39
Фонтанка, а где новость, что сегодня в Москве около 300 заболевших, а в Петербурге около 1000? Попросили убрать из-за понятной логике, что Беглов со своими кодами только распространил вирус по городу и поднял всю статистику введением кодов(опять же прирост Москвы и Спб-обьективный факт)?
14 января 2022, 14:41
ученые насчитали, что этот омикрон не опаснее (а менее опаснее), чем грипп... чего продолжать-то? да, потепление, гриппозная погода.... от каждого чиха теперь локдаун вводить и куаркод?
14 января 2022, 18:52
И к чему это? Адекватные люди давно сделали прививку. Не адекватные - будут дальше нести бредятину про масонский заговор. Ну, клюнет жереный петух в зад - или переболеют, или нет. Вот тогда, публикуйте статистику.
14 января 2022, 18:58
У вас есть статистика, что в больницах все не вакцинированные? Пожалуйста, посмотрим. Личное дело и ответственность каждого. А, если люди не знают, что вообще им колят-то это проблема властей, которые даже не нашли площадку рассказать 5 минут про состав и прочие научные знания
14 января 2022, 19:56
14 января 2022, 18:58
У вас есть статистика, что в больницах все не вакцинированные? Пожалуйста, посмотрим. Личное дело и ответственность каждого. А, если люди не знают, что вообще им колят-то это проблема властей, которые даже не нашли площадку рассказать 5 минут про состав и прочие научные знания
Хватит нести порожняк. Лично мне не нужны больничные журналы. Доверяю Гинцбургу. И у меня есть личный опыт - переболеть с прививкой. И есть знакомые покойники, все будучи не привитыми, и все, получавшие знания на просторах интернета. Заниматься народным просвещением - мне скучно. Охота проверить на себе - проверяйте.
14 января 2022, 13:44
Без ужасных картинок неубедительно. Верните конейнеры-морозидьники к моргам, хотя бы.
14 января 2022, 14:49
Закройте поликлиники и отмените вызова на дом. Пандемия закончится.
14 января 2022, 17:00
Вот вы и с прививками, товарищи, а заболевших всё больше и больше
14 января 2022, 20:10
И все-таки почему в СПб стабильно высокая смертность от КОВИДа? От 60 чел в день стабильно с начала осени. Почему в Израиле, где население в 2 раза больше, чем в нашем городе, умирает 0 - 2 - 3 чел в день? Как это объяснить?
14 января 2022, 20:53
99% вакцинация населения в Израиле. И 50% (с натяжками и оговорками) в СПБ. Умирают - НЕ привитые. Не веришь - проверь :)
14 января 2022, 14:37
Так удивляются как будто от мира изолировались.... Границы закройте и будет всё нормально, а не ваши эти смешные маски.