Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
"угрожал лишить сотрудников ГИБДД должности, погон и свободы." Вот таким швабра не помешает......
Какие же гнусные и мерзкие эти чиновники, особенно на переферии. Он же возглавлял юридический комитет, был председателя и так себя повёл с сотрудниками гибдд. Позор главе администрации что взял на работу такое пьяное быдло
Если так оно и было - респект гайцам.
Ну это за оформление по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.
Посмотрим, что скажет суд, кому же будет НОНД...
Совковость не удаляема, злокачественная опухоль , передается по наследству.
Это же Выборг... Там все априори набыченные..
Заявит ходатайство о рассмотрении по месту жительства в Выборге, а там мировой судья, допустим, Тряхов(перелишавший в свое время человек двести на 102 км "Скандинавии" за якобы "встречку" в месте, где вместо прерывистой разметки, предусмотренной проектом ОДД, кем-то (гайцами из 2 ОР?) была нарисована сплошная...) решит, что в этом конкретном случае нет оснований гайцам доверять, да и все рассосется...
Как не стыдно, гаишникам останавливать, уважаемых людей, а потом еще и глумится над ним? Человек государственный, встречи, детдома, сироты, такое порой увидишь.. И везде нужно успеть, о народе думает, даже от личного водителя ради детей и стариков отказался, про это почему то никто не говорит..
Что-то мне подсказывает, что у гаишников сейчас начнутся осложнения...
Заместитель главы района по безопасности. Кому же как не ему знать, сколько людей гробят пьяные ублюдки за рулём.
Ясен пень, что гибдд сработало по заказу, ведь пойманный дядька назначен заместителем главы администрации Выборгского района Ленобласти только в декабре 2021 года.
Очевидно, что на него кто-то зуб имеет.
Но ум то у человека должен быть! Нельзя же так подставляться, если на тебя идет охота.
Выборгские гаишники самые злые и голодные до взяток,пашут с утра до вечера на дорогах,вот только аварий меньше не становится