Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Голикова: Наличие антител или положительный тест на ковид дадут право на сертификат переболевшего

41411
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
тов14 Янв 2022 в 18:59

А "сертификат переболевшего" по всем болезням можно получить?

Будем требовать у всех на пути.

Девушка, где ваш сертификат переболевшей хламидиями? Нет? Тогда идите и без отрицательного теста не возвращайтесь!

Shhh14 Янв 2022 в 19:01

А он вообще зачем, если ребята не будут рассматривать ввод куаров?

N N14 Янв 2022 в 19:03

Быстрей бы приняли закон. А то переболевшие свято уверены в своих антителах. А пойдут сдавать (платно!) тест, увидят драматическое падание антител с течением времени, получат приглашение на выход и пойдут вакцинироваться (вот парадокс - бесплатно). Но способных думать на перёд не очень много - "я болел больше года назад в лёгкой форме, пойду платно сделаю тест на антитела, чтобы увидеть фигу, а там и ажиотаж у прививочных пунктов не пропущу"

Slava_Rossii14 Янв 2022 в 19:12

Власти уже на всё готовы, лишь бы обилетить всех кукодами!
Только почему люди должны за свой счёт делать тесты на антитела?
Это обязанность государства.

Daster14 Янв 2022 в 19:15

Не поняла, как это положительный тест на ковид дает право на сертификат?????

Leo.S14 Янв 2022 в 19:18

Ну вот и цель обнажилась - каждому куриный код, оцифровка и перепись одновременно.

26701132814 Янв 2022 в 19:56

я опять чего-то не понял нет федирального закона обсуждение отложено опять потуги с сертификатами беглов а мы хотим как например в болгарии отменяй свою ересь а то впереди всей планеты с усишками по ветру

ROMUALD14 Янв 2022 в 20:10

Меня больше интересует сколько Гинзбург с командой заработал. Если 77 миллионов привитых, по 1000 руб. за вакцину, то это 77 млрд. руб. И какова себестоимость продукции? Прибыль, бенефициары? Это всё с наших налогов.

bratvanavsegda14 Янв 2022 в 20:15

А тем временем сегодня на Камчатке похоронили 18-летнюю студентку КамГУ, умершую после прививки.

АзБука14 Янв 2022 в 20:26

Это, конечно, хорошо, если справедливость восторжествует и переболевшие неофициально получат заветный кокод. Но мерзко на душе от мыслей о том, что эти кодики хотят ввести в нашу жизнь как норму.

Ushat Pomoev14 Янв 2022 в 20:28

M-me Арбидол опять чего-то не поняла? Вроде бы, старшие товарищи ей всё четко и ясно с утра объяснили...

iigaza14 Янв 2022 в 20:57

В нормальные места пускать только по QR + паспорт, а во всякие ТЦ и злачные заведения нехай безкуарное быдло прет свободно, без ограничений.

Mikle77614 Янв 2022 в 21:06

мадам Голикова говорила про это, если память не изменяет, еще 14 декабря. Прошел месяц и она снова повторяет свои слова... за месяц нельзя было принять постановление? Беглов свое постановление правит когда захочет... и вот согласно этому постановлению я ограничен в своих гражданских правах. Мне нет смысла делать прививку, так как переболел летом, причем поражение легких 35%... то есть не легко болелось. Но болел не официально, так как не думал что будет такой дурдом...
У сына свадьба через неделю, а меня без кода могут не пустить... наверно, надо будет тест делать, чтобы пропустил в ЗАГС и в ресторан...
как же я уважаю наши власти!!! но при этом сильно не люблю!

26118258114 Янв 2022 в 21:41

Во-первых вы сначала примите решение, а потом разговоры разговаривайте.Во-вторых, почему здоровый человек, не болевший ковидом эти 2 года, несмотря на разные модификации вируса, а соответственно,сэкономивший государству деньги не только на свое лечение, но и на вакцинации, считается чиновниками человеком 2-го сорта, которому позволено посещать только продовольственные магазины и аптеки? Люди-то- не идиоты, они видят, что вся ваша забота о здоровье граждан направлена только на набивание собственных карманов и карманов лиц, аффилированных с вами, все ваши громкие заявления через несколько месяцев становятся пшиком, но, при этом монетизируются в ваших карманах: от ковида защищают перчатки- и тут же их цена скакнула- от 1,5 руб до 20руб(вендинговые автоматы)- вообще, не защищают, т.к. вирус передаетя аэрозольным путем, маски,которые защищают от ковида, как сетка-рабица от комаров, от 1 руб до 25 руб., ремседевир-лекарство-от 5000 руб, хотя аспирин-от10р лечит в разы эффективнее ит.д.

N N14 Янв 2022 в 21:51

"Люди-то- не идиоты". Как называются люди, которые проглотили развал страны, увеличение налогов, повышение пенс.возраста, заморозку накопительной пенсии..? Не дураки, не дураки...

26641321215 Янв 2022 в 01:45

Вот действительно по-настоящему мудрая женщина.

Marisha21315 Янв 2022 в 11:19

Надо было просто сперва раздать населению куаркоды, всем от мала до велика, а уж потом начинать кошмарить! Не сделал прививку - вход в ТЦ заблокирован, из транвая - пинком, деньги с карты - не снять, хлеба не купить и т.д. Ну это я типа подсказываю вакцистам)) А если серьёзно, башку уже сносит от этого бреда!!!

Вернуться к публикации
close