Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

На Марсовом поле в Петербурге появились гигантские фекалии из снега, их окружает желтая «лужа»

62601
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
dim240514 Янв 2022 в 21:27

Автопортрет вылепил.

VKuser463699014 Янв 2022 в 21:31

Памятник , называется : "Город не готов"

26684850014 Янв 2022 в 21:33

"Волков добавил, что пока не знает, каким будет его следующий арт-объект"

Я знаю - это будет пятиметровая какашка из снега в жёлтой луже.
Традиция.. :)

Толя Новосельцев14 Янв 2022 в 21:38

Динозаврики? Может они срут у нас, а не в Африке.......

Slava_Rossii14 Янв 2022 в 21:42

Это памятник собачникам, которые не убирают за своими псами.

bugs-bunny14 Янв 2022 в 21:45

Скульптур-мультур "Весна покажет кто где срал". Достали собачники, по весне все это же оттает!
А я вот хожу мимо снеговика на газоне и хочется взять кетчуп и сделать арт-объект в стиле хоррор.

Москва 204114 Янв 2022 в 21:46

При Сталине такого не было.

Гражданкa14 Янв 2022 в 21:47

он художник, он так видит...

26222492114 Янв 2022 в 21:52

Это за гранью.
После такого как только не стыдно Беглову оставаться на посту .
Горько от того во что превратился Город-герой(((

Иван 2пырьев14 Янв 2022 в 22:02

вангую УГ об оскорблении и реабилитации

Boris_93*114 Янв 2022 в 22:05

Желающие хайпануть на скрепах :) имеют шанс припомнить вроде как имеющееся на "украшенной" территории захоронение . Потом суета , экспертиза - будут мерить расстояние до арт-объекта , по зомбоящику покажут :)

Милая +14 Янв 2022 в 22:08

Марсово поле с вечным огнём - не место для подобных антихудожественных объектов.

26659747514 Янв 2022 в 22:11

чувак верно всё просёк. Пока оно не растает - "НЭО" это не увезёт. Будет срочить победительные посты скоко мильёнов тонн они уже вывезли, на скоко процентов меньше жалоб и как тыщщи их мусоровозов бороздят прсторы Марсова Поля

Mustamyaki14 Янв 2022 в 22:11

А на дорожке кучками через ровные промежутки выложены арт-объекты от коммунальщиков.

Pupin14 Янв 2022 в 22:26

Этих арт-объектов во дворе сегодня было не пересчитать, минное поле.

Piter Russo14 Янв 2022 в 22:36

Раньше таких "художников" называли хулиганами и по суду назначали исправительные общественные работы.

PochKolp14 Янв 2022 в 22:40

Марсово поле с вечным огнём

Ну там вечный огонь довольно спорным событиям. А вообще, Марсово поле традиционное место для увеселений публики.

gatchinskij14 Янв 2022 в 22:50

один пожилой господин наверное уже точит лупу на смелого художника

Dim2214 Янв 2022 в 22:57

Фонтанка офигела . Оскорбление чувств верующих (статья 148 УК РФ).

zonnek14 Янв 2022 в 23:11

А на этом погосте, с учетом того кто там закопан, фекалиям самое место. Очень подходящий монумент.

26109908114 Янв 2022 в 23:27

Другого места, кроме как кладбище, этот упырь не мог найти для своих гадостей?

Suricat14 Янв 2022 в 23:40

Ни чего так вдохновило его творчество петербургских художников))))

alexpv15 Янв 2022 в 00:01

Да если честно, на фоне мусора, неубранного снега и грязи в городе даже глаз не резануло. На обычную задрипанную скамеечку в парке похоже. Если бы не пояснили, никогда бы и не подумал. Типичная для Питера картинка.

Swebaka15 Янв 2022 в 00:18

А что-то ещё кроме каках может Москва Питеру предложить? За последние лет 30 - фирмы, застройщики, кукуруза, губернатор...

radon15 Янв 2022 в 00:21

О том, что красители пищевые, говорит тот, кто попробовал ЭТО на вкус?

kostya-geniy15 Янв 2022 в 00:34

В Москве металические какахи, а мы чем хуже )))

pavas15 Янв 2022 в 00:37

Я так понимаю, это приурочено к отмене платы за пользование общественными туалетами?
А если серьезно, то да: можно принимать ставки на то, как скоро от этого зрелица возбудится СК.

Су Люк Ын15 Янв 2022 в 01:09

хорошая Новость! подтверждает все Слухи про мокшанское "искусство"!

nikonian15 Янв 2022 в 01:42

Современные "художники" видимо кроме говнеца и прибивания яиц ничего более не способны творить.

26622545415 Янв 2022 в 01:50

А назвать это " творение" можно так - " Коллективный
протестный акт дефекации петербуржцев в ответ на отвратительную уборку города от снега, грязи и мусора".

26473221115 Янв 2022 в 01:55

Сложно оценить современное искусство, но если "художник" повторяется, то он точно не настоящий.

26641321215 Янв 2022 в 02:16

Инсталляция гармонично вписывается в панораму.

Ref15 Янв 2022 в 02:23

А это точно - "Арт-объект"?

zhanna12315 Янв 2022 в 04:06

Чегойто у этого художника с головой неладно.

Шихаэль Мумахер15 Янв 2022 в 06:07

Лепил с натуры, отступив на шаг

Хантер215 Янв 2022 в 08:09

Какой он художник....Решил популярность себе набрать, ведь его никто не знает...Да и
не то место выбрал ....

26511633715 Янв 2022 в 08:33

Единственно что место не то ввбрал, надо было напротив Мариинского или Смольного...

Aleks6815 Янв 2022 в 09:15

Какой художник, такой и объект.

iigaza15 Янв 2022 в 09:23

Штукарь "художник", видать, из тех, что закачивают в задницу краску и бегают по разложенным листам бумаги.

VKuser32253623915 Янв 2022 в 10:04

Это подарок городу во главе с губернатором Бегловым за отличные показатели в уборке! Ждём ответа из Смольного? А его не будет. Там все приняли за чистую монету.

MaxMara15 Янв 2022 в 11:22

А мне идея нравится, и место удачно выбрано. Из-за нерадивых собачников скоро весь город в этом утонет. А можно воспринимать как посыл властям, наподобие члена на Литейном мосту

Venik15 Янв 2022 в 11:34

Сразу виден уровень духовного богатства автора.

Лера202015 Янв 2022 в 20:35

Хочу такую скульптуру в рыбацком, около моста через славянку и , еслиполучится, пнред обуховским заводом.

f0ntan17 Янв 2022 в 17:07

Фекалии сейчас продаются везде. И никого это не оскорбляет. Торты и пирожные в виде фекалий и помёта продаются и их покупают и едят. Сувениры в виде фекалий и какашек продаются открыто в онлайн-магазинах и маркетплейсах - озоне, алиэкспрессе и др. Эти какашки покупают, дарят своим друзьям и коллегам

Андрей_спб17 Янв 2022 в 17:31

Весь город в гавне - это норм, власти только успевают рапортовать, что 1000 машин работает днем, ночью около 1100, а то что реально неубрано на улицах - они не видят, у Смолного с Мариинским все же чисто.

Вернуться к публикации
close