Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Минюст внес в реестр СМИ-иностранных агентов два юрлица, созданных журналистами-иноагентами

7657
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Сила в Правде!!14 Янв 2022 в 22:19

когда уже детям иноагентов статус какой присвоят?
сил никаких ждать уж нет!

Zheleznyak14 Янв 2022 в 22:23

Кстати Фонтанка получала гранты из стран потенциального недруга?)))))

Джеко14 Янв 2022 в 22:32

День прожит не зря. Там у них, видимо, премия за количество. Были ли эти когда-то детьми? А мама-папа были у них? Сомнения берут.

26298038114 Янв 2022 в 22:38

Все, кто имел дела с этими юрлицами, а тем более поучал от них деньги - в реестр иноагентов!
Всех сотовых операторов - в реестр!
Как? Деньги то от агентов получают!
Живем в стране абсурдов и коррупции, за которую в камеру с холодильником и телевизором сажают.

Толя Новосельцев14 Янв 2022 в 22:41

В нашем полку истинных граждан и патриотов прибыло!

26298038114 Янв 2022 в 22:42

Интересно, знакомые, граждане америки, с русскими именами, певедут рпц пожертвование - ее тоже иноагентом признать?
Да, и без нас, она получает деньги от иностранцев.
Но нет, ЭТО ДРУГОЕ!

dragvs14 Янв 2022 в 22:44

Война против СМИ. Всем независимым журналистам стоит просто записаться в "иноагенты". Но режим просто пойдет дальше пожирать остальных людей.

dragvs14 Янв 2022 в 22:46

Нацисты начали с евреев, а закончили под Сталинградом. Нет ничего хуже неограниченной власти, только она порождает войны.

grannie14 Янв 2022 в 23:00

"Первое физическое лицо принадлежит ... Регине Хисамовой" - интересно, авторы сами читают то, что написали?

ahma14 Янв 2022 в 23:26

Вот ежели бы велончелями промышляли - было бы им уважение от власти

MidNightWoodpecker15 Янв 2022 в 00:06

ну когда уже признают иноагентом канал RT?

Майор Пронин15 Янв 2022 в 03:10

Такими темпами звание иноагента скоро будет в журналистике что-то вроде "Знака качества"...

VKuser111594015 Янв 2022 в 08:00

Никогда про них не знал, но теперь надо будет почитать.

Набеглов15 Янв 2022 в 10:20

Есть простой способ - в новостях добавлять ко всем перечисляемым кремлевским пропагандистам "не признан иностранным агентом". По сообщению Киселева, не признанного иностранным агентом заявившем на первом телеканале, не являющимся иностранным агентом....
Полгода и этой нквдэшной идее конец.

Artem_915 Янв 2022 в 10:27

Так пусть радуются!)) Это же типа знака качества у либероидов )))
Но почему то плачут..

Wow201815 Янв 2022 в 17:55

Самое смешное, что ребята вынуждены были создать ООО для отчетности, как того требует закон об иноагентах. То есть они остались физическими лицами и никакие новые СМИ не создавали. Закон требует создать ООО и тут же зачисляет его в иноагенты. Ну не бред ли?

Вернуться к публикации
close