Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Семилетняя россиянка Настя попала в топ-10 самых высокооплачиваемых блогеров мира

18371
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
grek15 Янв 2022 в 10:53

Для интереса зашел на страницу чудо дивы полный бред. Куда мир катится...

виннопухх15 Янв 2022 в 10:56

Деградация полнейшая.

тов15 Янв 2022 в 10:58

Меньше надо верить прессе.

Форбс за большие деньги от родителей кого хошь кем угодно сделает.

Нормальные журналисты стали бы всех высокопоставленных родственников этой девочки изучать и проверять.

Asus15 Янв 2022 в 11:07

Что то не захотели на родине жить. Но для самолюбия рошиян очень даже нечего..

grannie15 Янв 2022 в 11:13

"Семилетняя Настя" в этом проекте по отмыву денег сочинскими эммммм "нарушителями капиталистической законности" - всего лишь прикрытие. Примерный схематоз "проекта" в сети есть.

IvanIvanych15 Янв 2022 в 11:19

Вот сколько понабежало.. Не стыдно завидовать 7ми летней девочке?

Brevnault15 Янв 2022 в 11:22

На её месте должен быть я.

vic_5e4cd1938d1a815 Янв 2022 в 11:36

Возникает вопрос к качеству образования журналистов.
Журналистов учат, в том числе, завлекательно подавать информацию. По идее, на месте т.н. самых популярных блоХеров д.б. профессиональные журналисты. По факту, это люди или без образования или с непрофильным образованием. Это, как лучшим врачом стал бы какой-нибудь целитель ...

А вообще, бред какой-то. Залипать, становиться подписчиками на всякое "интересное" кривляние ...

shushu15 Янв 2022 в 11:50

после клипа про акулу с 10 млрд просмотров вообще уже ничего удивительного.

Жора__15 Янв 2022 в 12:04

Россиянка?!!! Ха-ха-ха! Человек живет, практически, от рождения в Штатах и не собирается возвращаться НИКОГДА! Россиянка - это Софья Сапега в белорусской тюрьме, но это другое!

chip115 Янв 2022 в 12:11

Россиянка Настя и ее родители правильно сделали, что уехали, в России нельзя быть богатым и при этом не входить в какой либо клан, олигархов, политиков, криминальный или силовиков, таковы путинские скрепы!

Ипполлит15 Янв 2022 в 13:03

Молодец девчушка!

Александр Н15 Янв 2022 в 13:26

Эмигранты хорошо зарабатывают - все что нужно вынести из этой статьи.

Сашаша15 Янв 2022 в 14:07

Да кому она там нужна в сша…