Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Количество коронавирусных больных резко подскочило в Петербурге и по стране

28436
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии

Это всё потому что закон о куваркодах принимать не захотели!

26222492115 Янв 2022 в 12:17

Великая держава, в которой все политики только говорят о вирусе , все СМИ только и говорят о вирусе.
Смешат весь мир уже .

AndrewBarsik15 Янв 2022 в 12:18

Люди разочарованы отсутствием будущего, отравлены "импортозамещёнкой", доведены до отчаяния безумием властей и неспособностью победить ликующее безнаказанное зло. В таких условиях иммунитет слабеет и организм беззащитен перед любой заразой. Вот в чём причина заболеваемости и смертности. Всё остальное вторично.

Lom15 Янв 2022 в 12:21

Интересно, до 20 тыс дойдёт по Питеру?

mikkola200815 Янв 2022 в 12:45

Сделайте как в США, бесплатные тесты на вирус.

ivan5_5e4d10fe646f615 Янв 2022 в 12:45

А че делать тo.

DMaster15 Янв 2022 в 12:51

И как всегда, нам не скажут, сколько уже вакцинированных среди заразившихся.

66223315 Янв 2022 в 13:13

Перефразируя Вл.Вл.Маяковского:
Если цифры коронавирусных больных подскочили,
Значит, это кому-нибудь нужно...

19765519415 Янв 2022 в 13:58

Возросло, а не подскочило. Понабрали по объявлению

26184408115 Янв 2022 в 14:08

А в Москве вчера менее 300 заболевших прирост на всю Москву. Отличие города без QR кодов-менее 300 и города с кодом - 600, в 2 раза больше! Ещё учитывая, что суббота, что-то с кодами в 2 раза выше растёт заболеваемость. А информацию на сегодня о Москве я даже не нашла, странно не правда ли)
Привет Беглову, состыковывайте цепочки передачи(раз я с кодом, значит и в театр, и в музей, ресторан и кафе) вируса QRкодами, результат налицо!

Очень не удивляюсь такому приросту заболевших. Что в метро, что в наземном городском транспорте - большая часть ходит без масок... Считают себя Дунканами КороноМаклаудами... Ну-ну Пусть теперь посмотрят реанимационных больных в больницах...

boygan15 Янв 2022 в 15:45

какие выборы - такая и статистика. пока есть интерес и комментарии - будут писать и рисовать циферки. нет спроса - нет интереса- нет предложения

26220028115 Янв 2022 в 16:27

У нас похоже всем наплевать в стране на людей. Даже, если смотреть на Питер, с заниженной статистикой - 60 трупов в день, конкретно от короны. Это вообщем-то 2000 каждый месяц и так уже давно... Через пару лет хоронить негде будет. И что толку объявлять какие-то коды, если никто ничего не соблюдает и не контролирует.

25847466115 Янв 2022 в 17:01

Какой ужас ужасный! 23с половиной тыщи заболело! Куда бежать, и как спасаться!?
В штатах миллион с хвостиком в день заболевают, притом, что 65%-уколоты.И ниче, Как-то терпят. Вообще пишут, что о микрон переносится легко. Так что нехер и визжать

Hiza202115 Янв 2022 в 19:06

Реально заболевших детей много. Не понимать этого и игнорировать болезнь могут только необразованные темные челокоподобные существа.

Вернуться к публикации
close