Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Сильнейший репутационный удар по рук-ву ГУ…это был видимо компромис…чтобы избежать увольнения…ждём смены начальника ГУ!
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник!
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина!
Ну, настоящий полковник!
(С)
Милиция /полиция/ выдавила криминал и сама стала криминалом.
Каждый месяц новости о тежелой службе.
Особенно умиляет на день полиции - офицеры россияне ..
Мразь.
Как было, так и осталось.
Люди не ищут защиты, а боятся нашей милиции /полиции/.
Все сводиться к отьему денежных средств.
Где посадки? Мерзкие, поганые никчемыши... ничего неумеют, только в чужой кошель рученки запускать...
Кормовая база сократилась в разы. Середняков порезали. Малым и микро проще повеситься, чем платить. К крупным и на пушечный выстрел не подойти. Не ловить же им, в самом деле, экономических преступников!
Огласите весь список, пожалуйста! желательно с указанием освобождаемой жилплощади
Очень бы хотелось чтобы московские проверяющие читали комментарии под постами этого издания !
Друзья вы не тех чистите . Убирайте всю шушару в виде оперов в обэп , следаков в Гсу , это реально сброд шестёрок из 90-х, дорвавшихся до корок и теперь они кошмарят бизнес прикрываясь своими корками . Самое большое опг это вся эта шушара . Москвичи не так плохи , подчинённые их подкачали , доставшиеся по наследству .
Результат не удовлетворил ожидаемого?
Так ведь в Ленинграде/Петербурге работать надо, а не поборами с крышеванием нелегального "бизнеса" заниматься.
По всей видимости из-за напряжённой обстановки в городе со стороны населения (выделенные денги на уборку снега таЮт, а сам снег убираетая чайными ложками с нанесением увечий народу от гололёда. так и в остальных направлениях), об этом и намекнули на верху.
выгнали бы лучше руководство следствия мвд вместе с начальниками отделов
Вот уж где профаны и корумпаны
Ворующие подполковники станут полковниками вместо выбывших или проворовавшихся и попавшихся генералов разжалуют в полковники
Вы совершенно правы. Сотрудники СУ УМВД России по Приморскому району ТРИ года расследовали уголовное деле № 11801400011000822 по жищениям в системе ЖКХ. Вернее сразу после возбуждения уголовного дела направили материалы на экспертизу, которая должна была установить факт проведения ремонта крыши (досудебное исследование дало заключение, что ремонта не было, а деньги похищены). По прошествии ТРЕХ лет дело прекратили сообщив, что экспертиза не была проведена "в связи с отсутствием необходимой техники и оборудования для исследования". Причем это дело было на контроле у руководства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу.
Может сбор денежных средств объявим? Надо же помочь временно безработным, пока они до нычки не доехали))
Кадровик говорит:
- Товарищ полковник, пиши: "Мною лично уничтожено в бою двести боевиков".
Замполит, затянувшись:
- Пиши - триста, нечего их жалеть.
Разгромили Отдел Борьбы с Хищениями Капиталистической Собственности...
жители Питера поддерживают чистоту наших прославленных внутренних органов!!!!
Президент возможно понял, что назрела коренная реформа правоохранительных органов и полиции особенно. Лучше поздно чем никогда. Только от перестановки слогаемых сумма не меняется. Зри в корень, Владимир Владимирович!