Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В драке на Фонтанке пострадали двое

16 января 2022, 10:23
16 января 2022, 10:31
Как новости так наша граница на замке, спецслужбы вообще не спят и бдят, а как узбек, таджик или киргиз, так нелегал, у нас там ворота что ли открыты с надписью все убогие сюда и быстрее?
16 января 2022, 12:26
Больше полугода неизвестно чем занимаются, дерутся в центре города, да ещё и лечатся из наших налогов. Красота!!!
16 января 2022, 12:40
Согласен на все 100 процентов...А ФМС.гвардейцы сказочника и пенты????Гдеееее
16 января 2022, 12:37
Почему все остальные участники до сих пор не задержаны? "в июне приехали в Россию на заработки, но официально ещё нигде не устроились" - а что, так можно что ли?
16 января 2022, 12:13
То есть мигранты больше полугода живут в стране не платя никаких налогов, но пользуются медицинской помощью? И зачем они тут тогда, кто их пустил и зачем?
16 января 2022, 11:22
приехали летом и все еще не устроились... и ничего, стоят на учете себе потихоньку, дерутся на улице, живут в центре, радуются жизни-трудолюбивые мигранты. Ну да, ну да. Спасибо партии за это, как и за все, что творится вокруг. Отдельное спасибо за уборку улиц, которые эти самые трудолюбивые непъющие и мирные мигранты якобы убирают с утра до ночи.
16 января 2022, 11:43
Да мало желающих официально их устраивать, поэтому ОФИЦИАЛЬНО и не работают. А по поводу улиц: дворники обязаны убирать только двор, а тротуары и дорожки - уже не их зона отвественности, а города. Не заложили в бюджет деньги и не убирают. А так давно бы всё было убрано, желающих освоить бюджет, незаконно наняв рабсилу - всегда хватает
16 января 2022, 13:14
16 января 2022, 11:43
Да мало желающих официально их устраивать, поэтому ОФИЦИАЛЬНО и не работают. А по поводу улиц: дворники обязаны убирать только двор, а тротуары и дорожки - уже не их зона отвественности, а города. Не заложили в бюджет деньги и не убирают. А так давно бы всё было убрано, желающих освоить бюджет, незаконно наняв рабсилу - всегда хватает
Давайте их еще пожалеем и оправдаем! Не надоела еще эта "толерантность"? Они должны быть не на миграционном учете, а депортированы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как разворовывается бюджет и пилится-мне не интересно! У меня и двор не убран. И не надо советовать писать-весь город пишет и уже не один месяц и год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 января 2022, 11:31
Казалось бы, ещё лет 15-20 назад, "трудовые" мигранты после 19 ч., за редким случаем встречались в центре города. За исключением во всяких "шавермах" с "хычинными", в качестве торгашей. А сейчас уже глубокой ночью кроме них, практически никого и не встретить. К тому же, как какое подобное просшествие (криминал) уже не слышно, чтобы они, на благо развития экономики города где-то трудились. То и дело слышно одно: - "нарушение иностранцем правил въезда и пребывания в России...... приехали в Россию на заработки, но официально ещё нигде не устроились"©. Спрашивается. На кой ЛЯД они здесь нужны? И кто их заказывает как "трудовых" мигрантов, если они больше полгода не могут трудоустроится? С чего они кормятся, нажираются, оплачивают жильё с авто арендадателю, и при этом отсылают на свою малую родину деньги? Хотя где и как добывают (именно добывают) деньги, уже многим известно. Может поэтому два полкана и полетели в родные пенаты? Кто следующий???
16 января 2022, 14:32
"Трудовые" живут тут месяцами без работы? Было бы неплохо узнать, откуда средства на пропитание
17 января 2022, 08:50
В аул городского типа водку завезли
16 января 2022, 13:11
Так, а наезд на пешехода и оставление места ДТП на мигрантов не распространяется?
16 января 2022, 13:25
Это не ДТП, автомобиль использовался как орудие драки, как кирпич или монтировка, например)) Аварии не было, просто вместо кулака оппонент получил автомобилем)) Какое тут оставление места ДТП)))
16 января 2022, 14:17
В мире животных...
16 января 2022, 19:35
кому не нравится, приезжайте в деревню Жупкино, Лен.область тихо как на кладбище
16 января 2022, 16:48
Надо ООО «ФМС» разгонять!
16 января 2022, 17:22
нормальная такая социализация приезжих. они наверное в СПб без году неделя, а из средних веков уже одной ногой в девяностых. через год академиками станут. космос освоят.
16 января 2022, 13:29
По какой страховке лечили?
16 января 2022, 11:57
встреча выпускников конкурирующих школ кунг-фу
16 января 2022, 12:13
Ох уже эти горячие финские парни. Сарказм.
16 января 2022, 12:22
Кто-то возмущается улица не убрана от снега,некогда им убирать
16 января 2022, 12:21
Тональность тёмная?
16 января 2022, 18:14
Под мудрым руководством очередного "бакинского комиссара" ещё и не такое увидим... 🤬🤬🤬 #уБеглай!
16 января 2022, 10:48
А били то кого?
16 января 2022, 10:52
Так да, одну сторону конфликта озвучили, а оппоненты-то кто?
16 января 2022, 10:51
Среднеазиаты били среднеазиатов. Но наши прозападные пропагандисты, как всегда, не дремали и объявили, что это чечены били русских.