Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Как новости так наша граница на замке, спецслужбы вообще не спят и бдят, а как узбек, таджик или киргиз, так нелегал, у нас там ворота что ли открыты с надписью все убогие сюда и быстрее?
Среднеазиаты били среднеазиатов. Но наши прозападные пропагандисты, как всегда, не дремали и объявили, что это чечены били русских.
приехали летом и все еще не устроились... и ничего, стоят на учете себе потихоньку, дерутся на улице, живут в центре, радуются жизни-трудолюбивые мигранты. Ну да, ну да. Спасибо партии за это, как и за все, что творится вокруг. Отдельное спасибо за уборку улиц, которые эти самые трудолюбивые непъющие и мирные мигранты якобы убирают с утра до ночи.
Казалось бы, ещё лет 15-20 назад, "трудовые" мигранты после 19 ч., за редким случаем встречались в центре города. За исключением во всяких "шавермах" с "хычинными", в качестве торгашей. А сейчас уже глубокой ночью кроме них, практически никого и не встретить.
К тому же, как какое подобное просшествие (криминал) уже не слышно, чтобы они, на благо развития экономики города где-то трудились.
То и дело слышно одно: - "нарушение иностранцем правил въезда и пребывания в России...... приехали в Россию на заработки, но официально ещё нигде не устроились"©.
Спрашивается. На кой ЛЯД они здесь нужны? И кто их заказывает как "трудовых" мигрантов, если они больше полгода не могут трудоустроится? С чего они кормятся, нажираются, оплачивают жильё с авто арендадателю, и при этом отсылают на свою малую родину деньги?
Хотя где и как добывают (именно добывают) деньги, уже многим известно.
Может поэтому два полкана и полетели в родные пенаты?
Кто следующий???
То есть мигранты больше полугода живут в стране не платя никаких налогов, но пользуются медицинской помощью? И зачем они тут тогда, кто их пустил и зачем?
Больше полугода неизвестно чем занимаются, дерутся в центре города, да ещё и лечатся из наших налогов. Красота!!!
Почему все остальные участники до сих пор не задержаны?
"в июне приехали в Россию на заработки, но официально ещё нигде не устроились" - а что, так можно что ли?
Так, а наезд на пешехода и оставление места ДТП на мигрантов не распространяется?
"Трудовые" живут тут месяцами без работы? Было бы неплохо узнать, откуда средства на пропитание
нормальная такая социализация приезжих. они наверное в СПб без году неделя, а из средних веков уже одной ногой в девяностых. через год академиками станут. космос освоят.
Под мудрым руководством очередного "бакинского комиссара" ещё и не такое увидим... 🤬🤬🤬
#уБеглай!
кому не нравится, приезжайте в деревню Жупкино, Лен.область тихо как на кладбище