Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На юге Петербурга от автобуса укатилось колесо и сильно ударило девочку

16 января 2022, 10:46
16 января 2022, 11:24
уже наверное и в Африке даже нет такого недоразумения как маршрутка в мегаполисе. зато у нас в 2022 году до сих пор эти тук-туки в тренде.
16 января 2022, 12:09
Да да да, расскажите какой водитель злодей! Ему фирма предлагала новый, исправный ( немаловажно для автобусов российского производства ) автобус , а он такой - неееет, буду ездить на старом и подвергать опасности всех вокруг . Россия продолжает ускоренно деградировать.
16 января 2022, 12:47
19 штрафов он получил, в т.ч. за превышение скорости - тоже руководство виновато?
16 января 2022, 13:37
16 января 2022, 12:47
19 штрафов он получил, в т.ч. за превышение скорости - тоже руководство виновато?
Mr.Long, руководство виновато, потому что этого водятла дальше до перевозок допускало с более чем с десятком штрафов
16 января 2022, 12:03
Все прицепились к фамилии, к состоянию ТС (да, это тоже важно), но неужели никого не волнует, что водитель автобуса с 19 (!) нарушениями за год категорически не должен работать на данной должности, на общественном транспорте!?
16 января 2022, 14:45
Никого это не волнует потому, что управление неисправными ТС это вина водителя только если водитель управляет своим автомобилем. А если речь о маршрутке, то тут вина на Питеравто. Они должны содержать парк в исправном техническом состоянии. А водитель - просто человек, который за деньги водит то, что ему выдали и боится лишнее слово сказать, что бы на штраф от работодателя не нарваться.
16 января 2022, 11:03
Это что за фраза: «типично русская»?! Фонтанка, с головой как?!
16 января 2022, 11:40
Типично рузке эти маршрутки укатывают до такого состояния , что их даже в регионы потом не сплавить, сразу в утиль
16 января 2022, 20:25
Контора отвратительная, их автобусы давно пора на свалку.
16 января 2022, 13:19
Прошли времена величественных Икарусов и уютных Львовских автобусов.Теперь ездим на табуретках...
16 января 2022, 13:31
Львовский был гов..м неудобным. Летом сдохнуть от жары можно было. Икарус казался ничего, так как других не видели. Детские воспоминания и ностальгия затмевают разум многим моим знакомым, выросшим в безликом и убогом совке. А главное, совершенно вводят в заблуждение молодёжь.
16 января 2022, 13:35
16 января 2022, 13:31
Львовский был гов..м неудобным. Летом сдохнуть от жары можно было. Икарус казался ничего, так как других не видели. Детские воспоминания и ностальгия затмевают разум многим моим знакомым, выросшим в безликом и убогом совке. А главное, совершенно вводят в заблуждение молодёжь.
А мне вот наоборот кажется, что пропогандоны первого канала совершенно затмевают разум молодежи, которая просто даже уже не понимает и не может осознать, как были хорошо решены определенные проблемы, в том числе транспортные. И что наличие айфона в кармане отнюдь не означает прогресса в остальных сферах деятельности.
16 января 2022, 17:39
Водитель то "типичный", а вот контора-владелец принадлежит нетипичным!!! И в этой конторе сделано всё чтобы ответственность за всё несли водители!!! И привлекать за каждый случай нужно в большей части наказания не водителя, а конечного бенифициара!!!! Доколе за всё будет отвечать стрелочник??? А прецеденты есть- всем известна история с шахтерами. Акционера взяли под стражу!!! А что здесь??? Хорошие финансовые отношения транспортной прокуратуры и хозяина питера -авто??? Защитите людей с типично русскими...(((
16 января 2022, 11:19
Тонкий намёк,как говорится,на толстые обстоятельства,ну-ну господа журналисты.А вообще ладно,за это тоже чё нить скоро придумают.Ну вот ни когда,вы слышите ,ни когда мы не будем жить нормально,жесть,тьфу!!!
16 января 2022, 11:08
Ф- что за прикол??? Типично русская?? Иванов?? Или чтобы не разжигать 282 ?? Акбаржон Оглы?? Омикрон?
16 января 2022, 12:45
ПАЗ - где мои 17 лет.. блин, они еще живы,ездят? А про 19 нарушений за год - так он каждый день ездит целыми днями. И за год было минимум 15 рейдов "доблестных" ГБДДэшников на предмет состричь бабло, плевать за что. Если вы бываете в городе - вы что, такого ни разу не видели? Вы люди странные, однако. До сих пор не поняли, в какой стране вы живете и кто ее хозяин (спойлер - вы рабы. и возят вас рабы. )
16 января 2022, 10:55
типично русская? это какая же сейчас типично русская?
16 января 2022, 11:18
Маршрутки уже на ходу разваливаются.. Когда их там планируют заменить нормальными автобусами? В июле?
16 января 2022, 13:38
В львовском всегда на задних сиденьях тошнило... там похоже выхлоп вентилятором нагоняло)))
16 января 2022, 13:47
Пора уже прикончить этот транспортный бизнес, целиком подконтрольный бывшим (как бы) бандитам. Люди не должны ездить ни на "ГАЗелях" ни на "ПАЗ"иках - этом порождении бандитских 90-х.
16 января 2022, 12:14
Когда уже говнопром с дорог уберут.