Пересидент в каждой бочке затычка: с птицами по небу летает, амфоры со дна морского достаёт, по ночам играет в хоккей, полуголым скачет на лошади, таксует, вот теперь и вакцину испытывает )
Те же инъекции только в профиль.
Уже признали, что повторные инъекции начинают процесс снижения природного иммунитета до нуля.
От заболевания и заражения других инъекции все равно не защищают.
Какой смысл навсегда разрушать свой организм, ничего при этом не приобретая?
Кто признал ? Где источник данной информации ? Что такое "природный иммунитет" ? "До нуля"-это как ? Что значит "разрушать организм навсегда" ? Будьте конкретнее.
Кто признал ? Где источник данной информации ? Что такое "природный иммунитет" ? "До нуля"-это как ? Что значит "разрушать организм навсегда" ? Будьте конкретнее.
У тов свои надежные источники, он их никогда не раскрывает, но в их надежности уверен на 100 процентов, поэтому собственно и делает такие громкие заявления. Возможно он сам бывший представитель сионистов-масонов и какие-то связи остались, но покаялся и теперь пишет комментарии во благо народа.
Кто признал ? Где источник данной информации ? Что такое "природный иммунитет" ? "До нуля"-это как ? Что значит "разрушать организм навсегда" ? Будьте конкретнее.
Уважаемый думб дохтур,
Кто признал ?
Из последнего - агентство блумберг.
Где источник данной информации ?
В гугле и на сайте блумберга.
Что такое "природный иммунитет" ?
В википедии.
"До нуля"-это как ?
До спид'а.
Что значит "разрушать организм навсегда" ?
Разрушенный до определенного прндела иммунитет не восстанавливается.
Будьте конкретнее
Зачем переписывать источники когда они легко ищутся поиском?
Наш Президент прямо как Николай I во время холерных беспорядков. Пора памятник ставить, где на постаменте основные моменты "царствования". Усмирение чеченцев, взятие Крыма, усмирение ковидного бунта.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Гинцбург рассказал, как будут использовать вакцину, которую испытывал Путин