Ну, на всю Землю-то не надо обобщать. Есть страны, где можно месяцами в светлой одежде ходить, и она не станет грязной. И нет, эти страны не находятся на экваторе.
И мы бы могли жить даже лучше этих стран, для этого все ресурсы есть. Желания вот только нет у большинства, насколько я понял, общаясь с людьми.
А Беглов тем временем набивает лопатой судя по всему только свои карманы - как намекается в свеженькой песне Шнура.
Видимо азербайджанец почуял, что скоро отставка и уже совсем перестал даже симулировать хоть какую-то работу, как раньше.
"Загрузка обоих травматологических отделений НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в Петербурге превышает норму в полтора раза из-за погодных условий, сообщил 13 января директор НИИ Вадим Мануковский."
Не из-за погодных условий, а из-за тотальной коррупции, халатности и раздолбайства. Погодные условия-то как раз типовые для января, я бы даже сказал благоприятствующие уборке снега.
счет администрации не забудьте предъявить за покупку и работу, иначе тут правильно сказали - перед администрацией осталось посыпать и в пояс поклониться
Не отвлекайте Беглова. Гололед и мусор не его забота, он занят более важными делами: организацией кукодов. Это то, что больше всего нужно жителям нашего города.
Граждане, прошу, не сыпьте песок! Невозможно дышать в городе весной от пыли из-за него. Наледь очищать нужно, а не песком обсыпать, раз уж вы решили сами улицы убирать вместо импотентов из Смольного.
А адмиралтейцы-коломенцы -- молодцы!
К тому же становится всё яснее: спасение утопающих -- дело рук самих утопающих.
В нашем доме заклеили крышки мусоропроводных люков и предложили "утилизировать мусор самостоятельно" (фото приложить здесь нет возможности). По мобильной связи уточнили: мусор предлагается "утилизировать" за пределами не только дома, но и придомовой территории, то есть: у на этажах, возле мусоропровода, и на улице, у мусорных баков нашего дома, не
оставлять. Вопрос: куда его девать? Два раза я отнесла в урны: на остановке общественного транспорта и у магазина. Кстати, они были полупустыми. Но если все поступят так же, то понятно, что будет. Если бы до Смольного было рукой подать, я бы не поленилась -- ходила бы/ездила бы и оставляла бы в урне там.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В Петербурге жители стали сами посыпать улицы песком