Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Наличной песком засыпали детские горки

16 января 2022, 15:20
16 января 2022, 15:26
То что дорожки посыпали, ну да, спасибо, но зачем же горки то, которые были накатаны детворой? Гуляющая бабушка же туда в здравом уме не полезет забираться. В общем-то действительно полный маразм и перестраховка, лишь бы чего не вышло, а дети пусть не на санках катаются, а дома за смартфонами сидят.
16 января 2022, 15:21
В смысле, "избыточную". Всё правильно сделали, нефиг травматологам работы добавлять, им и так сейчас весело.
16 января 2022, 15:22
+ много
16 января 2022, 15:22
+ много
Зато на роликах можно терь с горки кататься. Не скользко!
16 января 2022, 17:45
Зато на роликах можно терь с горки кататься. Не скользко!
Вот! Здоровый взгляд на предмет.
16 января 2022, 16:27
Это работа СПХ Ваилеостровец, Садово парковое хозяйство. Жалобы в комитет по благоустройству.
16 января 2022, 18:33
Горки - это прошлый век! пора дома за компьютерами сидеть.
16 января 2022, 15:59
Там ещё объявление вчера вечером висело на дереве, что горка не приспособлена для катания! Испортили настроение огромному количеству детворы! Куда обратиться с жалобой на тех, кто это сделал?
16 января 2022, 16:02
За мной вообще безопасно ходить-песок сыпется)))
16 января 2022, 19:59
Лучшие горки это крутые берега в Шувалово. Три остановки на трамвае от Озерки и пешком вдоль кладбища. Был кто там? Все еще катаются?
16 января 2022, 18:28
Жителей Коломны и жителей Наличной надо поженить. )
16 января 2022, 16:40
посмотрите на внешний вид этой горки. правильно посыпали. потом толпы с повреждениями позвоночника и иных частей тела поехали бы в травматологию по улюлюканье мамаш. а вот сделать на этом месте нормальную горку ума не хватило коммунальщикам. и тогда не пришлось бы засыпать песком. но куда уж там, жилищникам и нашему замечательному губернатору.