Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Коммунальщикам Петербурга поставили задачу «повысить эффективность»

11281
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
kote_5e4d88f83c7f016 Янв 2022 в 18:22

Ну что же, задача хорошая, своевременная. Комитет справился со своей работой, всех премировать

***_55516 Янв 2022 в 18:29

Хороший клип у Шнура по теме.

sergeant-116 Янв 2022 в 18:31

Пока так.....

BobCat216 Янв 2022 в 18:36

Думаю Шнуров не просто так клип выпустил. Москва может и хотела бы обвинить Госдеп и иногентов в том, что улицы в Питере не убирают, но вряд ли станет это делать. Казахи показали, что поводом для волнений может стать вполне простые бытовые проблемы. Видимо сейчас Белову дают по шапке.

26222492116 Янв 2022 в 18:50

Один из комментаторов подметил - что Путину необходимо запросить дворников по линии ОДКБ в Санкт-Петербург.

Игoрь16 Янв 2022 в 19:01

До весны 1037 часов. Недолго коммунальщикам повышать эффективность осталось.

Данила бобров16 Янв 2022 в 19:02

Неужели будут работать ещё лучше?

26507632316 Янв 2022 в 19:28

Еще больше азиатов будут стоять в камуфляже с лопатами и смотреть как кто-то один делает вид что работает

Gosha_spb16 Янв 2022 в 19:31

усилить, углУбить, повысить, отнизить: это показатели эффективности ? ))

Squaw16 Янв 2022 в 19:46

Да, вашу ж мать! Ни одного дворника с ломом или лопатой. Только все изгаживают: летом изничтожают триммерами газоны с дерном, весной/осенью варварски "подстригают" кусты и деревья, зимой... цензура не пропустит. И за это с нас ещё бабло стригут! Умолчтм, что раньше дворник ещё и газоны поливал. Город в кромешной тьме - мало того, что х. з. куда ногу поставить, так ещё и на ощупь! Это жёлтое недоразумение - фонари уличного освещения? Серьёзно? Просто скотства.

26490147116 Янв 2022 в 19:56

Вчера вечером жители нашего дома убирали, что за время оттепели съехало с крыши. Сегодня утром уже 4 Миньона, ходили фотографировали как они хорошо поработали в нашем дворе.

муматор16 Янв 2022 в 20:36

поставили задачу и отбыли на законных отдых.

Commentator16 Янв 2022 в 22:00

К весне с задачей справятся, когда солнце всё растопит.

Assa020016 Янв 2022 в 22:37

да нет никаких коммунальщиков в такой численности,только по бумагам,похоже........

VKuser20321616 Янв 2022 в 22:59

В Калининском районе, на проспекте Металлистов, Пискаревском пр-те не пройти, все во льду на проспектах и во дворах. На регулируемых переходах не подойти к кнопке, чтобы нажать для регулировки светофора. Везде горы из льда. Когда же наведут порядок?

KJB17 Янв 2022 в 01:33

Напомнило эпизод из какого-то фильма, когда президент открывает дверь и говорит героям: "Я пришел пожелать вам удачи!"...

Исаак Егорович17 Янв 2022 в 06:27

Не пытаются город почистить даже в фотошопе как это было ранее....

nos17 Янв 2022 в 09:13

ну что за вранье?
дворы не убраны, улицы убираются из рук вон плохо
беглова в отставку вместе со всей его камарильей

Вульпес Инкульта17 Янв 2022 в 12:28

То есть сократить людей и увеличить нормы..

Вернуться к публикации
close