Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Задержан герой видео из автобуса, нарушивший «этический кодекс дагестанца»

16 января 2022, 23:33
16 января 2022, 23:38
и сразу бежать. Смельчак.
17 января 2022, 00:00
муматор, Неизвестно кто трусливее волк или шакал.И кто там у них на флагах .
17 января 2022, 00:12
17 января 2022, 00:00
муматор, Неизвестно кто трусливее волк или шакал.И кто там у них на флагах .
волк у чеченцев на гербе, дуремарушка
17 января 2022, 00:20
Ну вот не прошло и 20 мин. как Фонтанка опять меня стерла.А я всего то написал.Что все они должны сидеть в зоопарке.Ну вы поняли...
17 января 2022, 00:41
Начните с себя. Такого достойны все нацики.
17 января 2022, 01:10
17 января 2022, 00:41
Начните с себя. Такого достойны все нацики.
Вот пускай они со своими "удалыми"и разбойничьими привычками.Сидят у себя дома.Или вы против?
17 января 2022, 05:44
17 января 2022, 01:10
Вот пускай они со своими "удалыми"и разбойничьими привычками.Сидят у себя дома.Или вы против?
Они у себя дома, как и мы. А на нарушение законодательства есть уголовный кодекс РФ
17 января 2022, 01:00
Быстро сработано
17 января 2022, 08:54
Проблеет и отпустят.
17 января 2022, 06:11
Как местные нацики возбудились, оттого что какой то неграмотный дурачок в автобусе сказал глупость:-)
17 января 2022, 03:15
Вопрос к родителям. Что воспитали, то и выросло. Соседи,ау. Вам не стыдно...
17 января 2022, 00:12
Мы вас побьем. Если вы нас догоните!
17 января 2022, 10:08
Не добежал?
17 января 2022, 02:46
... братских народов союз вековой... Так вроде поётся в Гимне, ну-ну...
17 января 2022, 00:08
мне до его извинений, как для зайца стоп-сигнал. Уважаю людей которые искренне просят прощения, а не трусливо читают по бумажке когда заставят. А диаспора не хочет извиниться за своего отпрыска?
17 января 2022, 08:14
Дураки должны страдать. Не важно какой они национальности.
17 января 2022, 07:35
Надо наказывать, чтоб в следующий раз за нож не схватился. А то знаем как быстро распускаются, когда безнаказанность..
17 января 2022, 08:10
Я не видел ваши ролики . Что предшествовало конфликту . что то же его обидело . какие слова он высказывал ...это как в прошлые времена - книгу не читал . а содержание осуждаю .Да и теперь что будете рекламировать смартфоны . тогда пишите -снимал на смарт сименс или нокиа ...
17 января 2022, 12:09
Нужно в УК РФ внести дополнение под названием "Извинение правонарушителя". Где предусмотреть, что публичное извинение преступника в соц сети будет освобождать его от наказания. Избил кого, поймали... Извиняешься на камеру и ты свободен. Иди, и продолжай выбивать зубы гражданам. Гуманно, и в рамках закона.
17 января 2022, 10:10
Ну вот, унизили мужчину, заставили просить прощения. Он разозлится и отомстит
17 января 2022, 07:05
как раз такое дикое поведение и составляет судя по статистике кодекс дагестанца достаточно посмотреть и послушать что говорят братухи борцухи
17 января 2022, 00:17
надо чтобы на суд в женском халате вышел ))
17 января 2022, 03:36
По мне, так он действовал как раз по их "исторически сложившемуся этическому кодексу".
17 января 2022, 04:32
А про видео из московского метро, которое будет на порядок похлеще, стыдливо помалкиваем ?
17 января 2022, 00:41
Когда же СК начнёт привлекать местных нациков? Или комментаторы «Фонтанки» не вызывают такой общественный резонанс своим унылым национализмом?
17 января 2022, 02:21
какой же Позор! настоящие Дагестанцы не склонятся перед монголоидами!