Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
мне до его извинений, как для зайца стоп-сигнал. Уважаю людей которые искренне просят прощения, а не трусливо читают по бумажке когда заставят. А диаспора не хочет извиниться за своего отпрыска?
Ну вот не прошло и 20 мин. как Фонтанка опять меня стерла.А я всего то написал.Что все они должны сидеть в зоопарке.Ну вы поняли...
Когда же СК начнёт привлекать местных нациков? Или комментаторы «Фонтанки» не вызывают такой общественный резонанс своим унылым национализмом?
Вопрос к родителям.
Что воспитали, то и выросло.
Соседи,ау.
Вам не стыдно...
По мне, так он действовал как раз по их "исторически сложившемуся этическому кодексу".
А про видео из московского метро, которое будет на порядок похлеще, стыдливо помалкиваем ?
Как местные нацики возбудились, оттого что какой то неграмотный дурачок в автобусе сказал глупость:-)
как раз такое дикое поведение и составляет судя по статистике кодекс дагестанца
достаточно посмотреть и послушать что говорят братухи борцухи
Надо наказывать, чтоб в следующий раз за нож не схватился. А то знаем как быстро распускаются, когда безнаказанность..
Я не видел ваши ролики . Что предшествовало конфликту . что то же его обидело . какие слова он высказывал ...это как в прошлые времена - книгу не читал . а содержание осуждаю .Да и теперь что будете рекламировать смартфоны . тогда пишите -снимал на смарт сименс или нокиа ...
Ну вот, унизили мужчину, заставили просить прощения. Он разозлится и отомстит
Нужно в УК РФ внести дополнение под названием "Извинение правонарушителя". Где предусмотреть, что публичное извинение преступника в соц сети будет освобождать его от наказания. Избил кого, поймали... Извиняешься на камеру и ты свободен. Иди, и продолжай выбивать зубы гражданам. Гуманно, и в рамках закона.