Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Ириновский до Всеволожска доведет. Проспект продлевают на северо-восток

29019
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
f0ntan17 Янв 2022 в 14:03

Где тут Ириновский? Ириновский заканчивается в черте города и продолжается Рябовским шоссе. Это, наверное, продолжение Энтузиастов

alexpv17 Янв 2022 в 14:06

Судя по рисунку досвидос Ржевский лесопарк.
Новая магистраль как раз разрежет его пополам.

hoboot17 Янв 2022 в 14:14

аэродром вернули бы для малой авиации. зачем там дома... лишь бы бабла заработать да в ипотеки народ загнать...

markA17 Янв 2022 в 14:23

А как, миль пардон, все эти люди будут на работу и с работы ездить? В Мурино хотя бы электричка и метро есть.

45634517 Янв 2022 в 14:30

автор, не повторяй не очень умных коллег! Речь идет об ответвлении от Рябовского шоссе и дороге через пост Ковалево, по сути, дороге к Ржевскому аэродрому и кладбищу. Она там есть эта дорога, местами даже асфальт. А Ириновский заканчивается на пересечении с Комунны.

45634517 Янв 2022 в 14:44

сначала дорога старая, южнее уходит после газопровода, как раз перед кладбищем. Старая дорога уходит к бернгардовке, ответвление ( оно есть) мимо карьера в южный

Hans-Christian17 Янв 2022 в 15:01

По сути это новая трасса из микрорайона Южный города Всеволожска прямо на кольцо (именно из города Всеволожска, имеющего такой статус с 63-его года, а не из "Всеволожского городского поселения" - журналисты Ф. приезжие что ли все поголовно?) Дорога нужна, но в её прокладку в ближайшее время верится с трудом.
Как и многие другие подобные проекты, данный запаздывает лет так на 15-20. Тот же виадук через ж/д пути на Колтушском шоссе нужно было начинать проектировать ещё в начале 2000-ых, когда стало понятно, что уровень автомобилизации населения будет только расти.

iphonedimona17 Янв 2022 в 16:03

Это какая-то дорога в области. Никакого отношения к Ириновскому проспекту она не имеет. А продолжением Ириновского проспекта является Рябовское шоссе. Люди, не знающие город, не знающие географию, что-то планируют... Не что-то, а попилить бюджет.

26585495517 Янв 2022 в 23:21

...а сделать наконец-то нормальную развязку КАД с Рябовским шоссе? Не, не слышали.
Надо построить ещё гетто а-ля Кудрово-Мурино тысяч на 200.

aah18 Янв 2022 в 23:54

Жуть! Там и так не проехать, а эти жадные уродцы- строители всё не могут набить бездонные карманы!!! Питер уже помойка, а не то, чем был раеьше((

Павел Яровой20 Янв 2022 в 08:54

Существующие Рябовское шоссе и Дорога Жизни и являются продолжением Ириновского проспекта. Не надо их трогать. Сделайте съезды с КАД на Дорогу Жизни, тогда транспортный поток с КАД в область не будет ехать петлей с соседних съездов через город (а это и создаёт пробку на выезде из города).

Вернуться к публикации
close