Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Точно от каждого человека? Чтоб на людей опять что нить повесить, иои пиар тупой.. 🤔😅
Городу срочно нужен легитимный губернатор выбранный жителями Петербурга.А не бункерным сидельцем.
Тут каждый человек в городе ежедневно думает - дойдет ли до дома, не переломав ноги. Вот где война с населением.
Когда же до них дойдет, что ни какие их ограничения не работаю. Ни чего кроме уничтожения экономики и доведения людей до точки кипения этим не добиться.
например: закрыть каждую вторую парикмахерскую а в оставшихся стричь только одной рукой или "поделить" станции метро - на одних заходят только те у кого фамилия на первые 15 букв алфавита, на других только те у кого на последние. гм... как говорится смысла никакого нет, но зато какой квест
Проходил на днях плановый медосмотр во вшивом медцентре, подцепил там "омикрон". Заболеваемость прошла как лёгкая простуда, пару дней 37.0-37.1, сопли и головная микроболь.
Не понимаю, кому нужен этот кипеж? Пейте чай с малиновым вареньем и всё пройдёт само.
Достаточно будет,просто выггать всю эту шушеру,которая ваще ничего не может толкового сделать.
Что сделать то надо, господин неуважаемый губернатор? Мусорку разгрести? Или дорожки песочком посыпать? Или во дворах с тротуаров лед отбить? Снежные хребты имени Беглова на себе из города вывезти? Или по куарам везде ходить? Или просто молчать в тряпочку и все терпеть???
Хорошо бы, чтобы только от нас зависело будет ли нашим городом управлять такой губернатор или нет!
Ну так в декабре обещали рост в новом году. Прям вот только ещё "зуб даю" не добавляли. Теперь обещают рост детской, не было, не было, а тут бац и поперло. Остальное лечить не интересно. На всех нынче один рецепт. Когда ж народ поймёт, что его имеют со всех сторон. А может многие и понимают, да только здесь на столько все свои, что при инакомыслии к стенке поставят, а дальше по известному сценарию и никто не хочет быть тем самым.
Когда уже это недалекое руководство попадёт в вечный горизонтальный режим
В цитируемом сообщении пресс-центра есть синтаксическая ошибка. Они даже русским по белому не могут. И с лопатой Беглов смотрелся как-то не очень.
Сейчас про вертикальный взлет.. За какие заслуги он нами командует?
А в храмы РПЦ, кстати, можно без куар-кода.
Кому и чем оно там "пригрозило"?! Вирусу, что ль? Или жителям города? Грозилка не выросла...
оно опять грозит это само должно быть строго ограничено пожизнненно далеко на севере
А как же 2 года масочного режима, вакцинация повальная, кукукоды? Вы же нас уверяли, что это все от вируса помогает. А тебе рекорды заболеваемости обещаете.
Лучше бы грозил наказанием ,за уборку дорог и дворов. Позор губернатор Северной столицы!
“уважаемый губернатор» БЕРИ НОГИ В РУКИ И БЕГИ БЫСТРЕЕ, КАК ПАНИКОВСКИЙ С ГУСЕМ, А ТО ЕСЛИ ДОГОНЯТ…
Смотрел, смотрел губер за волнами и вдруг вертикальный взлет!
Это как?
Вакцинирование идет, кур коды действуют!
Что способствует этому взлету?
Может все-таки какие-то ошибки с кодами и вакцинированием?
Или не фиг было ездить елитке к детям за бугор на новогодние праздники? Привезли оттуда кучу удовольствия!
Беглов, заканчивайте отсебятину, держите курс на систему медузы, тьфу, на Собянина! У оленевода чуйка в разы лучше работает!
Губернатору пора дать вертикальный взлет с ускорением из нашего города! Вот реально - накипело уже!
другой бы в отставку давно ушёл, а у этой бездарности все божья роса в глазах.
Ооо да! Можно отстраненных от работы допустить на несколько часов к работе и потом снова отстранить.
А мне новая песня Шнура понравилась.
Если вы 2 года что-то делаете, а результата не было и нет... нужно еще упорнее делать то, что не приносит результат. Это же очевидно!
Как в Ревизоре :
Посмотри какие пули отливает , и эпидемическая ситуацию приплёл
Горожане ожидают вертикального падения губернатора и его команды. Успешное загаживание города мусорными отходами и административный беспредел вчерашних барыг, пролезших во власть ( в основном иногородних варягов), не может остаться без внимания ленинградца ВВП. Верю в Президента - верю в справедливость.
Поликлиники грузятся как раз из-за кукарекодов. Без них многие легкие и не обращались бы в поликлинику. А так народ вызывает, чтобы получить заветный положительный ПЦР. А во-вторых, когда я был в поликлинике, в основном ее грузили желающие привиться.
Вот клоун!Народ толпами вакцинируется,а них всплеск заболеваемости!Идиоты............
Ну что Беглов, не работают твои QRетинские коды? Привитые заражают привитых вальяжно сидя в кафешках. Но снова у тебя виноваты все, кроме тебя! Марш с лопатой снег на улицах убирать, проходимец!🤬
Я дичайше прошу прощения, а отсутствие отопления и горячей воды в течение 3 дней-это акция по пополнению рядов болеющих,чтобы было чем оправдаться,не отменяя коды? Отлично сработано, граждане управленцы👌