Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

За смертельный поворот на Богатырском автомобилистке дали 2 года условно. В момент ДТП она была беременна

13117
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
blackcatwhitecat17 Янв 2022 в 18:11

Водитель ВАЗа подлечился, купил себе новую жестянку и гоняет? Надо вернуть в ПДД норму, что водитель вправе рассчитывать на соблюдение правил другими участниками. А то летуны-проскакуны оказываются вдруг жертвами.

AlBerkut17 Янв 2022 в 18:18

Оба виноваты.
Одна слепошарая, второй борзой дворовый гонсчег на ТАЗике.
Грубая неосторожность есть в действиях обоих водятлов.
Так что и по закону, и по справедливости должно быть два осужденных, а не один.

Slava_Rossii17 Янв 2022 в 18:20

А чего такая маленькая компенсация?
700К деревянных за труп, покалеченного пассажира и убитый авто?

26085077117 Янв 2022 в 18:28

Правосудие супер. Нет слов.

veteran7817 Янв 2022 в 18:35

Запретить передвижение на отечественном автопроме , обязать всех автовладельцев передвигаться на Maybach , слабоимущим выдать бесплатные проездные на дерижабли и подводные лодки.

shushu17 Янв 2022 в 18:43

Если такой исход аварии всех удовлетворил, то и слава богу.

lamer17 Янв 2022 в 19:00

Так сзади же можно не пристегиваться?

daisychain17 Янв 2022 в 20:34

Вот все-таки интересная правоприменительная практика: вроде бы все равны, но женщины, особенно беременные или имеющие детей - "равнее".
Да, я готов выслушать все вот эти песни про "ах, это же пострадают невинные детоньки". Но тогда мы автоматически получаем дилемму: человека, практически не несущего ответственности. Потому что его к ней нельзя привлечь. Но которые при этом вполне могут занимать ответственные должности или, например, водить машину. И ведь хрен потом посадишь проворовавшуюся банкиршу или пьяную водительницу.
Парадокс.

X-кот17 Янв 2022 в 21:17

Так после этой аварии там наконец приделали стрелку?

vic_5e4cd1938d1a817 Янв 2022 в 21:54

А что на счёт наказания водителя Жигулей? Превышение скорости этим летуном также явилось причиной сиерти пассажира.

Интересно, вот если бы такой гонщик двигался, допустим, со скоростью 200...300 км/ч, то водитель, делающий левый поворот и не предоставивший преимущество летуну всё-равно был бы виновен?

allyouneedislove17 Янв 2022 в 22:38

лишение прав на 3 года? вы серьёзно?
для того, кто убил человека?
пожизненное лишение прав должно быть.

26503787518 Янв 2022 в 01:29

типичная питерская авария (и труп). в другой столице левых поворотов не существует вообще

Вернуться к публикации
close