У всего города разногласия с Бегловым?
Лучше бы хозяйственнвми делами занялся, по городу не пройти, везде скользко и горы мусора. Нет, главное - людей не пускать в магазины одежды.
Закона нет, а кур код есть. Законопроект сняли с обсуждения, на какой законодательный документ опирается Беглов? Эту отсебятину иначе как превышением полномочий, не назовешь, для того существует уголовный кодекс. Беглов должен сидеть в тюрьме.
По данным комитета по туризму Смольного, за время новогодних каникул Петербург посетили 914 тыс. туристов. Это так-то мы типа с эпидемией боремся? Значит турист - он типа безопасен, а ты - без аусвайса даже в сортир сходить не моги? Хорошо устроились! Вы уж или крест снимите, или трусы оденьте - карантин так карантин, как в Китае, по строгачу. А нет - так и не хрен на ровном месте людям геморрой устраивать. ТАК - с эпидемиями не борются.
Проснулся. Тебе никто ничего не должен. Мы налоги платим, загадил весь город, не пройти, не проехать. Оставь людей с покое со своими чип-кодами. Тебе никто не давал права делить людей и говорить, что им делать и куда ходить. Это Ты должен делить как скажет Народ!
А я считаю, неприемлемым принятие незаконных постановлений, которые противоречат Федеральным законам и Конституции РФ, также считаю неприемлемым, когда исполнительная власть подминает под себя законодательную и судебную власти, нарушая Конституционный принцип разделения властей.Беглов, ты сначала разберись с уборкой улиц и вывозом мусора, а то у тебя в центре города на братской могиле какашки лежат.
Вот, действительно, Полтавченко был лучшим " не делал он добра и зла" ... Ни кто, случайно, не знает, какими документами Минздрава или ещё кого, вообще регламентируется внедрение и продление кр-кодов?
Вместо того, чтобы "сохранить жизнь и здоровье петербуржцев" путём организации выполнения рутинных функций - нормальной очистки улиц от снега и льда для предотвращения переломов конечностей, вывоза мусора, чтобы не разводить крыс - разносчиков эпидемий похлеще непонятного ковида - так надо бороться за мифические коды, это звучит эффектнее, требует меньше усилий и имеет неочевидный результат, который можно изобразить как свою стратегическую победу...
Какая звязь между здоровьем людей и кукодными запретами?
Почему люди без кукодов не могут купить одежду, бытовую технику, стройматериалы. Что за за дискриминация?
А плодить кучу крыс на неубранных помойках, горы грязного снега на тротуарах и незаконные антинародные постановления товарищ сбеглов считает ПРИЕМЛЕМЫМ????
"сохранить жизнь и здоровье петербуржцев" - ограничивая доступ к зимней одежде и обуви? применяя тактику встречного пала? и долго на это прокуратура с судами и СК будут смотреть, СК?
Не везёт Беглову - всё не в лад, да не в попад... "Совет Госдумы единогласно снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин." - сегодняшняя Российская Газета. Теперь ещё заявит, что их введение в СПб. - общественная инициатива петербуржцев...
У него с головой все в порядке? Уже на федеральном уровне отказались от затеи с qr, пора бы смекнуть, что надо заткнуться на эту тему, а не продолжать продавливать свое.
Как хозяйственник никчемный, и как политик - даже базовые вещи не понимает. Его же потом и козлом отпущения сделают. Вот только сколько крови нам еще выпьет и сколько бизнесов убьет до того, как его самого как Голикову под поезд бросят.
А я считаю неприемлемым содержать город в таком состоянии.Черные грязные кучи везде и всюду.Лед,по которому можно только на четырех костях ползти.А так же QR коды,которые неведомым способом исцеляют от ковида.
А я считаю совершенно неприемлемым нахождение этой биологической особи, по недоразумению природы ходячей и разговаривающей, на посту губернатора Санкт-Петербурга. Какие мысли на тему, как эти усы намотать на колесо истории с целью их полного исчезновения из биографии нашего города?
Статистикой манипулируют как напёрсточники )))
Тут и говорить не о чём.
Мне вот интересно - завтра день прорыва блокады Ленинграда, а 27 января дата полного освобождения города.
Этому недогубернатору хватит совести принимать участие в памятных мероприятиях.
Это будет невиданным кощунством по отношению к светлой памяти наших дедов, отцов и матерей переживших голод и разруху, отстоявших город, прорвавших кольцо блокады.
В городе измерили IQ губернатора ,оказалось полный 0 (бракованный)- городу не нравится,что губернатор без мозгов ,но с болезненным раздутым эго и самомнением....Город требует заменить этот президентский брак на нормального......
Интересно, есть кто-нибудь из читателей Фонтанки, кто бы заступился за использования кодов в нашем городе. Высказав какие-нибудь внятные аргументы, естественно. А то может мы чего не догоняем?
Беглов решил стать "святее Папы Римского" - Госдума сняла рассмотрение QR-кодов, а он настаивает! Ау, законодатели, не пора ли принять к Беглову меры за нарушение законности?
Читайте внимательно какие коды и где сняли с рассмотрения. Голикову послушайте ещё раз. Никто коды не отменял! Просто тем, у кого их нет, дали пока добро ещё ходить с пцр (но хитро убрали срок до 48 часов)
Все как будто читать разучились….услыхали, что рассмотрение перенесли и понеслась….а вдуматься неее, сил не осталось. Скорее же бежать и кричать надо, что коды отменены, а Беглов самоуправством занялся…..
А жители нашего города считают неприемлимым иметь такого губернатора. Незаконные проверки медицинского статуса, сегрегация, горы мусора, лед и неубранный снег. Такого позора наш город не видел никогда.
Закона нет, следовательно, это незаконно:) Кроме того, вакцинированные заражаются и заражают. А на рождественской ярмарке 3 недели заражали без масок и кодов, зато за деньги.
Город должен быть убран. Лед сбит, снег убран. По дорогам должно быть реально ПРОЙТИ не переломав конечности.
Мусор должен вывозиться.
Губернатор должен заботиться о чистоте и безопасности города, а не насаждать куда более опасные инфекции, распространяя гниющий мусор и крыс.
Человек, который не в состоянии справиться с вывозом мусора и уборкой дорог, не достоин управлять красивейшим городом и культурной столицей. Разногласия неприемлемы.
Беглов делает из Питера вонючее грязное гетто третьего мира с крысами и бездорожьем. Город давно не падал так низко, как при Беглове. Этим он навсегда запомнится, это главный результат его "работы". Ничего другого он в политике и управлении уже сделать не сможет.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 80%Беглов: Разногласия по QR-кодам считаю неприемлемыми