Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Иммунитета к коронавирусу почти лишились около 800 тысяч вакцинированных жителей Петербурга

158375
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
ДуремарСПб17 Янв 2022 в 20:46

Вообщем горожане,эти нелигитимные некомпетентные чиновники решили нас довести.

Аннулировать им куваркоды!

jfg332217 Янв 2022 в 20:46

Апхапхаааа=) вперди>

Москва 204117 Янв 2022 в 20:47

А где данные исследований о том, что через год вакцина полностью теряет свое действие? Многие вирусологи говорили минимум о двух годах.

Grend17 Янв 2022 в 20:48

Доколе людей гнобить будете, смерды?

Nothing17 Янв 2022 в 20:54

покатило.... )))) Даешь три месяца!!!!!))

Милая +17 Янв 2022 в 21:06

В перспективе утро будет начинаться с ревакцинации.

Ivan Topor17 Янв 2022 в 21:06

Только дураков всё меньше и меньше... Если вначале многие подписались на это, рассчитывая, что "сделаю - и отстанут", то сейчас, во-первых, уже всем понятно, что не отстанут; а во-вторых - что эта "факцина" - полная лажа и никого ни от чего не защитит. Только иммунитет угробит.
Колитесь сами своей дрянью, чинуши и тролли ) Может, быстрее нас от себя избавите.

vader17 Янв 2022 в 21:10

Виртуозный перевод стрелок. Не иммунитета лишились, а без кодов остались. Одно никак с другим не связано.

killbeachtrash17 Янв 2022 в 21:10

А кто сказал что он был ?

vseidetpoplanu17 Янв 2022 в 21:11

факцина не помогает совсем

Wert17 Янв 2022 в 21:13

Апчхи.

Slava_Rossii17 Янв 2022 в 21:20

Люди уже поняли суть этой прививочной кампании и кукодных ограничений.

chip117 Янв 2022 в 21:24

Ну что барашки и овечки, готовьте ваши тушки!))

Martin Eden17 Янв 2022 в 21:24

Что-то вакцинированные свидетели ковида приутихли. Наверное сами в шоке, что теперь им опять придется колоться, пока их собственный иммунитет не даст дуба, а потом и они за ним следом.

26675284817 Янв 2022 в 21:30

А наш притончик гонит самогончик… Конечно им не остановиться уже ведь это даже лучше алкоголя приносит прибыль - в разы больше прибыль и обязательное потребление!

candre17 Янв 2022 в 21:34

Ничего, ещё раз уколимся. Лишний выходной не помешает))

Aleks6817 Янв 2022 в 21:50

В израиле готовятся к 4 вакцинации, то ли вакцина гуано, то ли бабла нужно поднять.

26706267317 Янв 2022 в 21:50

Так а замерить уровень антител у этих 800 000 не интересно теперь, для науки? Что сразу их лишать иммунитета то? Или вакцина подавляет собственный и теперь надо колоть постоянно?
Вообще кто такой это говорит без научного интереса, сразу с порога так? Более на заявления шарлатанов похоже.

26222492117 Янв 2022 в 22:01

Ха-ха-ха. Бюджетники по одному становись. На вакцинацию шагом марш! Вы же не хотите остаться без работы, голодными? Вам же ещё и кредиты с ипотекой выплачивать.

tarakan17 Янв 2022 в 22:21

нет цифры три миллиона, цифр всего десять

***_55517 Янв 2022 в 22:26

Если бы они реально думали о здоровье граждан, то ПЦР и тесты на антитела были бы быстрые и бесплатные.

26225520117 Янв 2022 в 22:49

«У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там 5–10 лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам», — сказал Гинцбург.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/04/2021/607139299a79475a5bc2c0df

26225520117 Янв 2022 в 22:53

«У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там 5–10 лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам», — сказал Гинцбург "Интерфаксу" (10 апреля 2021 )

снегурка18 Янв 2022 в 00:23

У этого камрада из комздрава точно есть медицинское образование?

26706267318 Янв 2022 в 00:31

"От коронавируса умирают даже те, кто раньше не умирал" (Кличко (с))

Саша К.18 Янв 2022 в 01:18

Уже не знают что придумать!
То разные штаммы, то теперь вакцины через полгода не действуют.
Судя по из логике - вакцины перестают действовать каждый день после полуночи, когда покушать не зайти в кафе. А в 8 утра ежедневно вакцины снова в действии.

26633265618 Янв 2022 в 07:43

Никогда им не будет достаточно привитых. Нарисовать можно любые цифры. Вот только почему нет исследований на тему того что кто-то не восприимчив к вирусу и не заражается даже при близком контакте. Прививки ставили в детстве из-за не совершенства имунной системы, у взрослого иммунная система работает иначе, а этот вирус прям очень избирателен, у него и праздники есть, и отпуск, и косит такое ощущение, что только взрослых.

Analyst18 Янв 2022 в 09:24

В Россиюшке завсегда можно найти решение, чтобы не вакцинироваться.
Уже и в Кремле отказались от массового внедрения куар-кодов, видать поняли, что с глубинным народом лучше не связываться.
А антиваксеры все жуют и жуют, все пишут и пишут.
Расслабьтесь, никто вас не тронет, кроме ковида.

Kilrathi18 Янв 2022 в 09:43

Не надо подменять понятия: статья про временный искусственный иммунитет. Людей с родным постоянным не коснётся.

VKuser393156318 Янв 2022 в 09:59

"Привилась ли ты на ночь, Дездемона?" - смотрите скоро во всех театрах страны.

26505640218 Янв 2022 в 11:09

не, так не пойдёт. Биологически - выживание, у них там - бардак, а QR ещё полгода действует и всё. А через месяц увидим, может вообще вся эта дурость отпустит

Antuan Rokanten18 Янв 2022 в 11:26

Какой бред. У этих людей измерили количество антител? С чего такие выводы? Иммунитет после прививки вырабатывается подизненно.

Киpилл18 Янв 2022 в 12:11

Доколем - и переколем!..💉💉💉

18532202218 Янв 2022 в 12:39

Коронабесие показало кто есть кто!
Среди знакомых выявились идиоты, а раньше казались нормальными людьми! Наверное, вакцина меняет сознание!

26633265618 Янв 2022 в 18:14

А может антиваксерам свою страну замутить?! И жить там в своё удовольствие, картошку ростить. Кур разводить.

pulkovoserg18 Янв 2022 в 19:01

А сколько имеют купленный QR код, конечно, история умалчивает ...

Vladiv18 Янв 2022 в 23:38

Интересно, когда над этими "вакцинаторами" состоится Нюрнбергский трибунал? Или народ добровольно согласен на уничтожение?

Вернуться к публикации
close