Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Минздрав опубликовал противопоказания для вакцинации от коронавируса

20237
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
allyouneedislove17 Янв 2022 в 22:25

спустя 2 года международной пандемии?

скорость подготовки данных зашкаливает, как и уровень сарказма =)

Grend17 Янв 2022 в 22:28

Короновирус это вирус ОРВИ?

Милая +17 Янв 2022 в 22:35

Добавили бы ссылку на первоисточник!

vader17 Янв 2022 в 22:58

Это поистине прекрасно. Беременным женщинам нельзя первый компонент Спутника V (который называется Спутник Лайт), зато можно ОБА компонента. Прекраснее этого, наверное, только запрет на госпитализацию невакцинированных в Австралии.

Fruit Bat18 Янв 2022 в 01:45

Хочется увидеть первоисточник, ибо в тексте изложен такой бред, что даже не верится, что это все взаправду.

26399383118 Янв 2022 в 01:48

МЕДОТВОД КАК ПОНЯТИЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ есть освобождение от ЧЕГО-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО И УЗАКОНЕННОГО: уроков физкультуры, службы в армии и т.п. У НАС ПРИВИВКА ОТ КОРОНАВИРУСА ОБЯЗАТЕЛЬНА?!! Ее провели законом через Думу, ее обозначили отдельной статьей в Конституции? Мы ОБЯЗАНЫ ее получать?
НЕТ?! ЕЩЕ РАЗ - НЕТ?!
ТОГДА КАКОЙ, К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, МЕДОТВОД?
P.-S. Как они собираются подтверждать (или опровергать) анафилактический шок на компоненты - опытным путем? Вколем и посмотрим, перекинется пациент или выживет?
Убожища. Это я вежливо о них.

М.Венедиктов18 Янв 2022 в 07:21

Если учесть, что «опухоли все чаще поражают молодых» и «запоздалый диагноз также становится нормой» («РБ» 31.08.21), то напрашивается вывод, что «ЭпиВакКорону», «ЭпиВакКорону-Н» и «КовиВак» Минздрав этим перечнем практически запретил к применению. Чтоб не получилось как на Камчатке: «но есть основания полагать, что у умершей могла быть хроническая болезнь, о которой она не знала»…

atf18 Янв 2022 в 07:48

Если верить тексту, то можно идти прививаться с температурой 39,5.

26184725118 Янв 2022 в 10:26

А на основе каких данных появился этот документ?

Если эти медотводы предоставили сами разработчики вакцины, так сказать, априорно, то почему подписали и обнародовали только сейчас?

Если эти медотводы сформировались опытным путём, в результате наблюдения действия вакцин на вакцинированных - значит вакцинация не такая безопасная, как её описывают уже год?

Ruth D. Armstead18 Янв 2022 в 11:00

Гляди ка! Сторонников вакцинации даже этот высер " властьпридержащих " не настораживает? Или это все не то?
Или , все таки, ряды пустеют и остаются только верные?

Вернуться к публикации
close