В вашей практике были пациенты, привитые российскими вакцинами? Есть заметная разница с другими вакцинами?
— Нет.
Интересный ответ)) Не было пациентов или нет разницы в вакцинах?
Какой техничный журналист)) Каждый читает то что хочет))
В чём ценность статьи??
"Здравствуйте, мадам Бордо.
Бонжур.
С вами беседует корреспондент российской радиостанции "Как бы радио" Алексей Ростовцев.
Бонжур.
Сейчас вас слушают миллионы российских радиослушателей.
Вы можете поприветствовать их в эфире.
Бонжур.
Мадам Бордо, мы знаем, что вы являетесь защитницей прав животных во всем мире. Так ли это?
Уи.
Скажите, пожалуйста, мадам Бордо, а слышали вы о той страшной ситуации, которая сейчас разворачивается в водах Японского моря?
Уи.
Слышали.
Прекрасно.
Скажите, пожалуйста, мадам Бордо, будете ли вы участвовать в судьбе этих несчастных животных?
Да или нет?
Уи.
Будете.
Спасибо большое за интервью."
который работает в Нью-Йорке
расскажите, как вам удалось отсюда свалить? =)
и сколько для этого реально нужно денег? =)
эта тема куда более насущная, чем ваш пресловутый ковид.... а то швабринг от фсин и запотевшее забрало от мвд, а также дробовик в заднем проходе от фсб - не вызывают никакого желания тут находиться...
Таким, как вы, где бы ни жили, везде будет и "пресловутый" ковид и дробовик, там где вы его уже чувствуете и всё прочее ... Валите уж скорее, вас ждут.
Таким, как вы, где бы ни жили, везде будет и "пресловутый" ковид и дробовик, там где вы его уже чувствуете и всё прочее ... Валите уж скорее, вас ждут.
Не слышал ни одной громкой истории из Штатов, где кого-то насиловали бутылкой, шваброй или уж тем более дробовиком. А если уж кого-то и убивают при задержании или в участке, то расследование ведётся серьёзное.
Отношения "если не нравится у нас, валите отсюда", валите отсюда никогда не понимал. Объективно СПб - один из самых стрёмных мегаполисов мира в плане чистоты, экологии, удобства ОТ и ряда других параметров, включая климат. И всё равно, каким бы грязным и перенаселённым город не становился на фоне невысоких зарплат и цен на вещи первой необходимости не ниже мировых, находятся люди, неспособные воспринимать конструктивную критику и вопящие, что СПб это верх совершенства, а за КАДом всё плохо, включая заграницу, при этом их уровень познания скорее всего ограничивается ещё украинским Крымом (да, там было стрёмно, согласен) и мусульманской Турцией (культура там чуждая нам и уровень жизни невысокий, согласен).
Три раза ха 😃😃😃!!!
Нашли у кого брать интервью - у профессионального врача, к тому же забугорного. Конечно, он скажет всё, что лежит в канве официальной версии. Это всё равно что египтолог, годами получающий гос. гранты на исследования долины Нила - даже если он там что-то раскопает, не укладывающееся в официальную точку зрения, сразу же обратно закопает.
А тут если что лицензии лишить могут, и пойдёт в Walmart кассиром за двадцать долларов в час (для сравнения, в Нью-Йорке уборщик мусора состоит в профсоюзе и получает под шестьдесят тысяч в год, т. е. тридцатка в час).
Лучше бы спросили, сколько этот пульмонолог-реаниматолог зарабатывает, там сумма явно за сотню тысяч в год переваливает. И про авторитет врача в обществе. В Канаде, например, при подаче заявления на получение гражданства необходимо указать одного знакомого человека из списка профессий: мэр, учитель, дантист, врач... Т. е. врач оценивается по статусу на уровне мэра, а не чудак-энтузиаст с непонятной зарплатой.
гм. К кому предлагаете обращаться? К шаманам Камчатки? В официальной версии есть кое-какие тёмные пятна (вроде происхождения вируса), но в целом всё на месте. Теоретики заговора выглядят бледно, примерно как поклонники кашпировских тридцать лет спустя.
гм. К кому предлагаете обращаться? К шаманам Камчатки? В официальной версии есть кое-какие тёмные пятна (вроде происхождения вируса), но в целом всё на месте. Теоретики заговора выглядят бледно, примерно как поклонники кашпировских тридцать лет спустя.
Мой комментарий был не про это. А про то, что даже если успешный практикующий врач и обнаружит в ходе практики какие-то факты, противоречащие официальной позиции, он вряд ли их озвучит в интервью журналистам. Потому что стабильный высокий доход приоритетнее раскрытия правды другим людям.
Ещё бы у вице-президента Файзера или Модерны интервью взяли в духе "Скажите, пожалуйста, есть ли хоть малая толика сомнений в том, что ваша вакцина стопроцентно эффективна, и что государствам по всему миру следует и дальше тратить бюджет на повышение баснословных доходов вашей и так далеко не самой бедной кампании?"
Мой комментарий был не про это. А про то, что даже если успешный практикующий врач и обнаружит в ходе практики какие-то факты, противоречащие официальной позиции, он вряд ли их озвучит в интервью журналистам. Потому что стабильный высокий доход приоритетнее раскрытия правды другим людям.
Ещё бы у вице-президента Файзера или Модерны интервью взяли в духе "Скажите, пожалуйста, есть ли хоть малая толика сомнений в том, что ваша вакцина стопроцентно эффективна, и что государствам по всему миру следует и дальше тратить бюджет на повышение баснословных доходов вашей и так далеко не самой бедной кампании?"
Т.е. вместо того чтобы цитировать вирусологов, микробиологов и профессоров или врачей высшей категории специализированного образования, нам предлагают мнение реаниматолога?
Ну, это все равно что какого нибудь губерниева поставить комментировать шахматы или даже футбол
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%«Мутация вируса пошла в нужном направлении — на уменьшение тяжести течения». Реаниматолог из США про «омикрон»