Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Мутация вируса пошла в нужном направлении — на уменьшение тяжести течения». Реаниматолог из США про «омикрон»

26146
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
allyouneedislove18 Янв 2022 в 10:10

который работает в Нью-Йорке

расскажите, как вам удалось отсюда свалить? =)
и сколько для этого реально нужно денег? =)
эта тема куда более насущная, чем ваш пресловутый ковид.... а то швабринг от фсин и запотевшее забрало от мвд, а также дробовик в заднем проходе от фсб - не вызывают никакого желания тут находиться...

DrNixon18 Янв 2022 в 10:13

В чём ценность статьи??
"Здравствуйте, мадам Бордо.
Бонжур.
С вами беседует корреспондент российской радиостанции "Как бы радио" Алексей Ростовцев.
Бонжур.
Сейчас вас слушают миллионы российских радиослушателей.
Вы можете поприветствовать их в эфире.
Бонжур.
Мадам Бордо, мы знаем, что вы являетесь защитницей прав животных во всем мире. Так ли это?
Уи.
Скажите, пожалуйста, мадам Бордо, а слышали вы о той страшной ситуации, которая сейчас разворачивается в водах Японского моря?
Уи.
Слышали.
Прекрасно.
Скажите, пожалуйста, мадам Бордо, будете ли вы участвовать в судьбе этих несчастных животных?
Да или нет?
Уи.
Будете.
Спасибо большое за интервью."

chip118 Янв 2022 в 10:19

Ждем интервью от Васи, санитара питерского морга, Вася расскажет о своих наблюдениях и предположениях!

"Реаниматолог из США"(тм) судя по всему игнорирует телеканал раша тудэй(тм).

One Person18 Янв 2022 в 10:29

"Методы лечения не изменились" - это финиш. И пневмонию и бронхит лечат одинаково....Хороший врач

kagemusha18 Янв 2022 в 10:30

>потомственный врач из Москвы, который лично работает с ковид-пациентами в Нью-Йорке

Дальше не читал

Smilla18 Янв 2022 в 10:30

в очередной раз случилось великое открытие того, что уже сто лет как написано в учебниках

Nurofen18 Янв 2022 в 10:56

Пандемия насморка захлестнула мир, только qr коды и вакцины спасут мир от утопания в соплях))) как то так выглядят сегодня новости

Hans-Christian18 Янв 2022 в 11:26

Три раза ха 😃😃😃!!!
Нашли у кого брать интервью - у профессионального врача, к тому же забугорного. Конечно, он скажет всё, что лежит в канве официальной версии. Это всё равно что египтолог, годами получающий гос. гранты на исследования долины Нила - даже если он там что-то раскопает, не укладывающееся в официальную точку зрения, сразу же обратно закопает.
А тут если что лицензии лишить могут, и пойдёт в Walmart кассиром за двадцать долларов в час (для сравнения, в Нью-Йорке уборщик мусора состоит в профсоюзе и получает под шестьдесят тысяч в год, т. е. тридцатка в час).
Лучше бы спросили, сколько этот пульмонолог-реаниматолог зарабатывает, там сумма явно за сотню тысяч в год переваливает. И про авторитет врача в обществе. В Канаде, например, при подаче заявления на получение гражданства необходимо указать одного знакомого человека из списка профессий: мэр, учитель, дантист, врач... Т. е. врач оценивается по статусу на уровне мэра, а не чудак-энтузиаст с непонятной зарплатой.

Игoрь18 Янв 2022 в 12:16

Вот он пресловутый плюрализм мнений, к которому стремился Горбачев.

Гриб18 Янв 2022 в 12:28

Т.е. вместо того чтобы цитировать вирусологов, микробиологов и профессоров или врачей высшей категории специализированного образования, нам предлагают мнение реаниматолога?
Ну, это все равно что какого нибудь губерниева поставить комментировать шахматы или даже футбол

Ups !18 Янв 2022 в 13:13

В вашей практике были пациенты, привитые российскими вакцинами? Есть заметная разница с другими вакцинами?

— Нет.
Интересный ответ)) Не было пациентов или нет разницы в вакцинах?
Какой техничный журналист)) Каждый читает то что хочет))

Вернуться к публикации
close