Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Дык елы-палы, вот и пришли к условиям.
Следующее условие - инъекция и куриный кодик чтобы впустили вашего ребеночка.
«Во-первых, нам придётся строго выполнять все санитарные правила, которые никто не отменял — но о которых мы понемногу стали забывать»
— все же довольно странно видеть введение кодов и т.п., когда на все прочие меры фактически все уже давно наплевали. Ладно бы, если для замначальницы это было бы секретом, так ведь нет: все все видят и понимают.
Толку от вакцины, если один хрен заболеваешь... Я и ещё несколько близких мне людей заболели, будучи привитыми спутником v менее полугода назад. Вот сидим теперь кукуем дома, кто легче, кто тяжелее. И в масках все ходили и руки обрабатывали и мыли. А заболел человек, который сверх нормы следил за этим ну и по цепочке до меня дошло дома.
Когда чиновники сходят с ума и тратят ресурсы на имитацию деятельности, это заканчивается крахом.
На столько всё предсказуемо, что можно тотализатор народный открывать и ставки делать, что новенького напишут и издадут.
Чёткое соблюдение эпидемической дисциплины - это да. Это про детей. Все они, как один, ходят в намордниках и строго соблюдая социальную дистанцию. Потому только и не болеют.
Да задрали уже своими омикронами. Смещенный график это пипец какой-то, особенно, когда в доме не один ребёнок. А то, что дети в 5 вечера заканчивают учёбу, это теперь нормально, да? и вечером на все свои курсы и кружки успевают, только если обедать не будет. Сколько себя помню, всю жизнь в этот период школьники массово болели и карантин объявлялся, только когда больше, чем полкласса отсутствовало.