Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Капец, конечно, деньги там вращаются - квартиры, фазенды, наличкой 100 миллионов....
Всё честным трудом, да.
Какая чудесная пара. Это ж сколько девушке нужно было выпить, чтобы за такого красавца выйти?
'Опытный человек' пришёл бы много раньше, как только узнал, где 100 лямов лежат..
За меньшие деньги бывает и вооружённых инкасаторов валят на глушняк.
А бабло откуда - ну фиг знает.
Среди моих друзей есть музыканты, ещё с Ленинградского рок-клуба. На жизнь им хватает, но не жируют.
Не, откуда у айронов бабло понятно, достаточно запись с любого концерта посмотреть и хоть примерно прикинуть сколько там народа. А у того же Градского... Да хрен его знает откуда, я не с налоговой, чтоб чужое бабло считать.
Вывод - пишите завещание, если у вас есть что туда вписывать. Не заставляйте родственников цапатся друг с другом.
Занятная арифметика, максимальный доход 37 млн. уж не знаю за что, но на счетах 300 млн, дома 100 млн. и недвижимости на столько же.
Извините, а никого не смутило, что на фото разные женщины? Одна старше, другая моложе , да и носы у них разные, даже если принять во внимание фотошоп у той что моложе.Если на фото с Градским Марина, то кто тогда вторая?
Другим старичкам наука: сколько уже таких было, женившихся то на медсестрах, то на сиделках, то на ассистентах, и после этого внезапно отправлявшихся в мир иной по счастливой случайности.
Тут 50/50. И вдова могла ( вернее те КТО за ней ) и реально криминал. Как бы там ни было 100 млн руб ,,исчезли,, чтоб не попасть под новый НАЛОГ на вклады более 1 млн (даже 700 тыс руб ) . Грядут ,,тёмные времена,, и для сохранения средств ,,все средства хороши,, Доллар , Евро ... ( но самые умные смотрят на Швейцарский Франк )