Нули в банковских выписках и список активов поэффективнее любого алкоголя будут. Противно, наверно. Но немного и, скорее всего, нечасто потерпеть ради того, чтобы как сыр в масле всю жизнь кататься многие "женщины" с пониженной бытовой ответственностью готовы.
Извините, а никого не смутило, что на фото разные женщины? Одна старше, другая моложе , да и носы у них разные, даже если принять во внимание фотошоп у той что моложе.Если на фото с Градским Марина, то кто тогда вторая?
'Опытный человек' пришёл бы много раньше, как только узнал, где 100 лямов лежат..
За меньшие деньги бывает и вооружённых инкасаторов валят на глушняк.
А бабло откуда - ну фиг знает.
Среди моих друзей есть музыканты, ещё с Ленинградского рок-клуба. На жизнь им хватает, но не жируют.
Не, откуда у айронов бабло понятно, достаточно запись с любого концерта посмотреть и хоть примерно прикинуть сколько там народа. А у того же Градского... Да хрен его знает откуда, я не с налоговой, чтоб чужое бабло считать.
Да кто то вроде Лозы рассказывал же, что и при СССР у Градского чемоданы с баблом в диване лежали.
Не изменил своим привычкам! )
Настолько тайно и скрытно лежали, что посторонние 'по секрету всему свету'?
Если бабло где-то лежит налом, то либо об этом не должен знать никто, либо это должен быть форт Нокс или его аналог, ну если, конечно, бабла не зарплата среднестатистического работяги...
Настолько тайно и скрытно лежали, что посторонние 'по секрету всему свету'?
Если бабло где-то лежит налом, то либо об этом не должен знать никто, либо это должен быть форт Нокс или его аналог, ну если, конечно, бабла не зарплата среднестатистического работяги...
Да это где-то случайно по телевизору показывали. Я и запомнил. Что чемоданы, в диване, еще при СССР.
Другим старичкам наука: сколько уже таких было, женившихся то на медсестрах, то на сиделках, то на ассистентах, и после этого внезапно отправлявшихся в мир иной по счастливой случайности.
Тут 50/50. И вдова могла ( вернее те КТО за ней ) и реально криминал. Как бы там ни было 100 млн руб ,,исчезли,, чтоб не попасть под новый НАЛОГ на вклады более 1 млн (даже 700 тыс руб ) . Грядут ,,тёмные времена,, и для сохранения средств ,,все средства хороши,, Доллар , Евро ... ( но самые умные смотрят на Швейцарский Франк )
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%«За этой историей опытный человек стоит, а не сама Градская себя ограбила». Чем закончится битва за наследство