Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Отец детей из коммуналки на Васильевском: Оставили ненадолго и сейчас делаем все, чтобы вернуть их домой

19007
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Russian Lives Matter18 Янв 2022 в 16:12

Как это может быть "оставление в опасности" если в квартире были соседи? Только если соседи чем-то опасные.

Koma202418 Янв 2022 в 16:15

Нельзя шестилетку заставлять присматривать за двумя младенцами, родители ненормальные.

Buka18 Янв 2022 в 16:26

дурдом, теперь до 18 детей к себе привязать? как мы выжили?

DMaster18 Янв 2022 в 16:28

В 5 лет (т.е. это было в 83-84 годах) меня мама оставляла в квартире одного на 4-5 часов, пока работала. Отец ушел из семьи почти сразу после рождения меня, а другого она и не искала - после всего это считала, что "все мужики козлы".
Сейчас ее, видимо, уже осудили бы, а я бы оказался в детдоме.

мухомор18 Янв 2022 в 16:36

оставить 1,5месячного ребёнка на попечение 5-летнего и уматать в Макдональдс.
Клиника.
Детей изъять.

Hiza202118 Янв 2022 в 16:45

Делать детей научились,а мозгов не нажили. Жаль детей,что у них родители недоношенные.

zlopopik18 Янв 2022 в 16:46

Тут явно соседи почуяли шанс разгрузить свою коммуналку путём сдачи соседских детей в детдом. Поосторожнее с такими надо бы.

Mafioza18 Янв 2022 в 16:47

Куда им двоим так срочно понадобилось свались ,еще не придумали?

SpiderDuck18 Янв 2022 в 17:29

Это всё модная ныне паранойя в отношении детей. В советское время ты приходил после школы в пустую квартиру, потому что родители были на работе. Сам разогревал себе обед, делал урок. Никому не было дела до того что ты 5-6 часов, до прихода родителей, в квартире совершенно один.

Василий?!=09218 Янв 2022 в 17:36

Соседи - подлецы, понятно, что конфликт.

Однозначно надо вставать на сторону родителей и детей, а не всяких там соседей, соседок, дети всегда в коммуналке мешают, конечно проверять такие звонки надо, но и предупреждать доносчика об уголовной ответственности за ложный донос привлекать.

Спортлото_8318 Янв 2022 в 18:51

а почему многодетная мать с тремя детьми живет с ними всеми в комнате в коммуналке? им разве жилье не положено?

Вернуться к публикации
close