Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Великобритания перебрасывает вооружение на Украину. В операции занята половина всех военно-транспортных самолётов королевских ВВС

18 января 2022, 17:06
18 января 2022, 18:32
Похоже, подходит конец преступному режиму.
18 января 2022, 18:13
"В операции занята половина всех военно-транспортных самолётов королевских ВВС", Такая фраза громкая, а по сути 4 самолета.
18 января 2022, 18:31
можно на Британию нападать, остались голыми практически
18 января 2022, 17:08
Нет, вы только подумайте, какие нагличанные мелкобириты. Совсем берега Ла-Манша потеряли в своем тумане!
18 января 2022, 17:22
Надеюсь, наша диванная поцреотня уже выстроилась в очередь у военкоматов ОРДЛО?
18 января 2022, 22:10
Уж если начал расцветать брежневизм с престарелыми маразматиками у власти и медальками, то тогда уж и пахнуть надо.
18 января 2022, 18:43
Вот оно НАТО, все ближе и ближе. Накаркали в Кремле, факт.
18 января 2022, 17:18
Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов. (С) 12 Стульев
18 января 2022, 17:37
Определенно, это большой успех нашей мудрой внешней политики. "После сегодняшнего свидания министров на яхте никакое сближение невозможно. Он меня боится."
18 января 2022, 21:34
В поезде скором Одесса - Баку, Дверью прижало башку мужику. Поезд поехал - Володя бежал, Долго я взглядом его провожал...
18 января 2022, 17:26
Оказывается, на Псков у НАТО не направлена ни одна ракета с ядерной боеголовкой. Серьезно, прокачал информашку в открытых источниках. В принципе, можно успеть доехать. 300 км от эпицентра, которым будет Питер, конечно, маловато. Но хоть какие-то шансы...
18 января 2022, 17:35
Думаю деза, потому что во Пскове в ВС РФ одних только училищ... И в случае чего, как это обычно бывает будет один Север РФ вытаскивать.
18 января 2022, 19:13
Хорошее современное вооружение помноженное на любовь к родине спасет Украину от буйного соседа. Вспомним уроки зимней войны и мужественных отважных финнов.
18 января 2022, 17:47
"Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!, - крикнул Остап."
18 января 2022, 17:41
скорее, виски контрабасят под шумок
18 января 2022, 17:21
А королева Елизавета II так мило смотрится на фотографиях, ей всего 95 лет! Великобритания абсолютно безобидна, у неё монархия для церемоний, это какая-то ошибка)
18 января 2022, 18:28
Тарьте префы СБЕРА И ГАЗПРОМА!!!
18 января 2022, 17:22
вот, все спецназы собираются в Киеве, а мы что хуже? надо ж тоже прилететь, вместе со всеми ...
19 января 2022, 00:28
Англы опять втюхали маленьким укроиньцам свой залежалый некондиц. В прошлый раз старые броневички впарили, теперь вот еще и этот хлам. Кстати, Госдеп США рекомендовал своим гражданам воздержаться от посещения Украины...
18 января 2022, 17:49
Вот для этого, уже который месяц, доносятся вопли с Запада о стотысячной российской армии, которая ну вот-вот, или завтра или послезавтра, а уж через неделю совсем обязательно, будет топтать несчастную Украину своими сапожищами. Информационное прикрытие накачивания вооружениями плацдарма под боком России в чистом виде.
18 января 2022, 18:24
ну вот и Все! теперь придется здаваться, расформировывать ватно-монголоидные дивизии и Платить некие репарации соседней Европейской державе!