Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
И мотыль на Юноне подорожал. Это все звенья одной цепи.
Кстати, никто не пробовал корюшку на сало ловить?
Выдать карточки на бирже на приобретение акций. Бардак - хотят покупают, хотят продают и никакого регулирования и получения разрешений. Так и скрепы могут показаться не скрепами - карточки и всех в очередь.
Ну и что? Наши Искандеры продолжают смеяться, а МИД искрометно шутить!
Таки биржа не падает, а грамотно использует законы физики, в частности т.н. "эффект путинского отскока", когда кинетическая энергия падения и удара о дно увеличивают амплитуду роста и гарантирует резкое движение вверх и новые рекорды.
да ребта всё хорошо путин с нами крым тоже наш мирное небо проклятый брежневский застой доллар от 57-67кому неймётся 2 -3 р боже как я жалел аргентинцев японцев итальянцев и тд за рупь отдавали свою валюту с тремя четырмя нулями на конце
поймать бы сейчас сергея владиленовича киндера и так мягко по -отечески спросить как ты после почти 3-х лет относительной стабильности типа осень 1995- август 1988 вышел в свет и всё опошлил и понеслась душа...только не в рай и как рыжий и ты до сих пор умный и уважаемый как это вам всё непочём
Когда чиновники, силовики и прочие топики с менеджарами через своих детишек, родственников и подставных лиц ускоренно выводили свои валютные сбережения за рубеж - это ли не звоночек был?
Разве в созданной ими колонии что-то поменялось?
Предатели в свое время развалившие СССР доделывают свое дело.
Крах России приведет к окончательному исчезновению государства и обнищанию народа.
Эти же с семьями и состояниями за границей окажутся окончательно легализованы на Западе.
Никто воевать мультяшными ракетами, парадными арматами-сарматами и игрушечным флотом барж и лодок не будет.