Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Специалист Минздрава: Материнская смертность в РФ выросла из-за непривитых пациенток

9239
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Alex00018 Янв 2022 в 20:51

С IQ у грудничков не прокатило, следующую страшилку выкатили?

Ипполлит18 Янв 2022 в 20:56

"внештатный"? Те, которые в Освенциме, и Бухенвальде - тоже видимо искренне себя считали "внештатными".

Ещё и биржи обвалил! Проклятый ковид!

Slava_Rossii18 Янв 2022 в 21:06

Зачем громкие заявления без конкретных цифр?
Если нештатная специалистка что-то заявляет, пусть подтверждает слова конкретной количественной статистикой.

Инкогнито202118 Янв 2022 в 21:07

брешет

Stargazer 202218 Янв 2022 в 21:10

А почему они "внештатные" - Брин (по бухлу), эта тётя с армянской фамилией (по материнству)? Это во внерабочее время или как? Или это хобби такое? За внештатность деньги платят или они за идею?

DimDimych18 Янв 2022 в 21:11

В 2020 прививок не было, в 2021 появились. Смертность в 2021 подскочила в 3 раза по отношению к 2020му..... Эммм?

Толя Новосельцев18 Янв 2022 в 21:24

Смертность от ковида - 0.2%..... Смертность от хронического стресса, плохой экологии, некачественной еды, как, минимум, на порядок выше.....если не больше......

Григорич4718 Янв 2022 в 22:05

А ещё травматизм повысился на обледенелых улицах. Ковид ударил откуда не ждали!

Volodya17818 Янв 2022 в 22:07

Проценты, проценты, везде проценты....
Конкретные цифры. Сколько конкретно умерло непривитых матерей? Сколько малышей получили осложнения, какие осложнения?
Что не пост, то просто сотресание воздуха!

alexA18 Янв 2022 в 22:08

Только не надо бренчать

Мillemelle18 Янв 2022 в 23:15

а про врачебные ошибки может тоже напишем?

17244236218 Янв 2022 в 23:52

Если в тексте заменить слово ковид на слово вакцинированные, тогда все будет логично. То есть именно вакцинация привела к увеличению смертности беременных и мертворожденных детей. Есть даже видео в интернете из США, где патологоанатом рассказывал о том, что количество мертворожденных стало в 10 раз !!! больше . И это именно у тех женщин, которые вакцинировались.!!! Ну а те женщины, которые не беременные и вакцинировались, имеют большой риск остаться без возможности родить вообще.

Marjut18 Янв 2022 в 23:57

Я вам больше скажу: в том, что в Питере страшный гололед и горы мусора тоже непривитые виноваты. Только вы т-с-с-с никому, это между нами. Продукты и услуги дорожают, рабочие места сокращаются. Это все они, непривитые. И снегопад, и оттепель все их рук дело. Такое у них всемогущество выявилось, какое уколотым и не снилось. Такой вот парадокс. Гоголь-моголь, понимаешь, и форс-мажор разнообразный.

26118258119 Янв 2022 в 00:21

Сколько вам денег заслали эскулапы за этот фейк?

снегурка19 Янв 2022 в 02:53

В курсе ли главный внештатный специалист минздрава
п. 3. Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.01.2022 № 8н "Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к проведению профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции СОVID-19"?

guess19 Янв 2022 в 09:51

Уже несколько знакомых беремяшек, переболевших ковидом, родили здоровых детей. Болели в легкой форме, без прививки)
Откуда этот бред вытаскивают?

Вернуться к публикации
close