Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
"внештатный"? Те, которые в Освенциме, и Бухенвальде - тоже видимо искренне себя считали "внештатными".
Зачем громкие заявления без конкретных цифр?
Если нештатная специалистка что-то заявляет, пусть подтверждает слова конкретной количественной статистикой.
А почему они "внештатные" - Брин (по бухлу), эта тётя с армянской фамилией (по материнству)? Это во внерабочее время или как? Или это хобби такое? За внештатность деньги платят или они за идею?
В 2020 прививок не было, в 2021 появились. Смертность в 2021 подскочила в 3 раза по отношению к 2020му..... Эммм?
Смертность от ковида - 0.2%..... Смертность от хронического стресса, плохой экологии, некачественной еды, как, минимум, на порядок выше.....если не больше......
А ещё травматизм повысился на обледенелых улицах. Ковид ударил откуда не ждали!
Проценты, проценты, везде проценты....
Конкретные цифры. Сколько конкретно умерло непривитых матерей? Сколько малышей получили осложнения, какие осложнения?
Что не пост, то просто сотресание воздуха!
Если в тексте заменить слово ковид на слово вакцинированные, тогда все будет логично. То есть именно вакцинация привела к увеличению смертности беременных и мертворожденных детей. Есть даже видео в интернете из США, где патологоанатом рассказывал о том, что количество мертворожденных стало в 10 раз !!! больше . И это именно у тех женщин, которые вакцинировались.!!! Ну а те женщины, которые не беременные и вакцинировались, имеют большой риск остаться без возможности родить вообще.
Я вам больше скажу: в том, что в Питере страшный гололед и горы мусора тоже непривитые виноваты. Только вы т-с-с-с никому, это между нами. Продукты и услуги дорожают, рабочие места сокращаются. Это все они, непривитые. И снегопад, и оттепель все их рук дело. Такое у них всемогущество выявилось, какое уколотым и не снилось. Такой вот парадокс. Гоголь-моголь, понимаешь, и форс-мажор разнообразный.
В курсе ли главный внештатный специалист минздрава
п. 3. Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.01.2022 № 8н "Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к проведению профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции СОVID-19"?
Уже несколько знакомых беремяшек, переболевших ковидом, родили здоровых детей. Болели в легкой форме, без прививки)
Откуда этот бред вытаскивают?