Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Специалист Минздрава: Материнская смертность в РФ выросла из-за непривитых пациенток

18 января 2022, 20:49
18 января 2022, 21:07
брешет
18 января 2022, 20:56
"внештатный"? Те, которые в Освенциме, и Бухенвальде - тоже видимо искренне себя считали "внештатными".
18 января 2022, 20:51
С IQ у грудничков не прокатило, следующую страшилку выкатили?
18 января 2022, 22:14
А в других странах (больше всего в канаде) взрывной рост выкидыщей и мертворожденных у вакцинированных беременных.
18 января 2022, 21:24
Смертность от ковида - 0.2%..... Смертность от хронического стресса, плохой экологии, некачественной еды, как, минимум, на порядок выше.....если не больше......
18 января 2022, 21:10
А почему они "внештатные" - Брин (по бухлу), эта тётя с армянской фамилией (по материнству)? Это во внерабочее время или как? Или это хобби такое? За внештатность деньги платят или они за идею?
Ещё и биржи обвалил! Проклятый ковид!
18 января 2022, 21:11
В 2020 прививок не было, в 2021 появились. Смертность в 2021 подскочила в 3 раза по отношению к 2020му..... Эммм?
19 января 2022, 00:21
Сколько вам денег заслали эскулапы за этот фейк?
18 января 2022, 22:07
Проценты, проценты, везде проценты.... Конкретные цифры. Сколько конкретно умерло непривитых матерей? Сколько малышей получили осложнения, какие осложнения? Что не пост, то просто сотресание воздуха!
19 января 2022, 02:53
В курсе ли главный внештатный специалист минздрава п. 3. Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.01.2022 № 8н "Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к проведению профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции СОVID-19"?
18 января 2022, 21:06
Зачем громкие заявления без конкретных цифр? Если нештатная специалистка что-то заявляет, пусть подтверждает слова конкретной количественной статистикой.
18 января 2022, 23:57
Я вам больше скажу: в том, что в Питере страшный гололед и горы мусора тоже непривитые виноваты. Только вы т-с-с-с никому, это между нами. Продукты и услуги дорожают, рабочие места сокращаются. Это все они, непривитые. И снегопад, и оттепель все их рук дело. Такое у них всемогущество выявилось, какое уколотым и не снилось. Такой вот парадокс. Гоголь-моголь, понимаешь, и форс-мажор разнообразный.
18 января 2022, 22:05
А ещё травматизм повысился на обледенелых улицах. Ковид ударил откуда не ждали!
18 января 2022, 23:15
а про врачебные ошибки может тоже напишем?
18 января 2022, 22:08
Только не надо бренчать
19 января 2022, 09:51
Уже несколько знакомых беремяшек, переболевших ковидом, родили здоровых детей. Болели в легкой форме, без прививки) Откуда этот бред вытаскивают?
18 января 2022, 23:52
Если в тексте заменить слово ковид на слово вакцинированные, тогда все будет логично. То есть именно вакцинация привела к увеличению смертности беременных и мертворожденных детей. Есть даже видео в интернете из США, где патологоанатом рассказывал о том, что количество мертворожденных стало в 10 раз !!! больше . И это именно у тех женщин, которые вакцинировались.!!! Ну а те женщины, которые не беременные и вакцинировались, имеют большой риск остаться без возможности родить вообще.