Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Брейвик заявил, что отказывается от насилия и террора

18 января 2022, 21:22
19 января 2022, 00:51
нацист положил 77 человек, чутка отсидел и надеется по УДО соскочить, благодаря никчемным заявлениям??? прикольно...
18 января 2022, 23:40
поздняк метаться.без охраны государства он и недели не проживет на воле.
18 января 2022, 22:01
Освободится и будет делать то-же самое но " молитвой и божьим словом " (с) :)
18 января 2022, 21:47
Норвегия - цивилизованная страна, но с уголовными санкциями у них что-то не то. За такие дела давать пожизненно и без разговоров.
18 января 2022, 22:59
Представьте, что в Вашу отдельную квартиру подселили семью выходцев из ....(добавьте по своему вкусу).....Сказали, что временно, а они решили обосноваться навсегда.... Ваши действия?
18 января 2022, 23:09
18 января 2022, 22:59
Представьте, что в Вашу отдельную квартиру подселили семью выходцев из ....(добавьте по своему вкусу).....Сказали, что временно, а они решили обосноваться навсегда.... Ваши действия?
После революции, которая великая октябрьская, так и было. Молчали в тряпочку.
18 января 2022, 23:13
18 января 2022, 23:09
После революции, которая великая октябрьская, так и было. Молчали в тряпочку.
Тогда подселяли соотечественников, а не инородцев....
18 января 2022, 21:28
То, что случилось с Брейвиком - трагедия.......И в чём-то его можно понять.......Глобализм превратил мир в дурдом.....
18 января 2022, 21:29
вас бы туда к нему и на пожизненное
18 января 2022, 21:35
18 января 2022, 21:29
вас бы туда к нему и на пожизненное
Во-первых, не пожизненное, а на 21 год. Во-вторых, норвежская тюрьма - рай, по сравнению с родным отечеством.......Вкусная еда, спортзал, доступ в Интернет, возможность заочно получить высшее образование........В таких словиях до 100 лет дожить можно....
18 января 2022, 22:26
Дело к УДО идёт?
19 января 2022, 00:20
Брейвик приветствовал заседание суда нацистским приветствием - как-то не верится в его раскаяние. Не существует беззубого нацизма - история такого не знает.