Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В 14 метрах от нас сидел тигр, бил хвостом». Как бывший вице-губернатор Петербурга стал ньюсмейкером в мире дикой природы

19 января 2022, 09:00
19 января 2022, 10:30
Текст заслуживает попадания в раздел "Из жизни быдлоэлиты".
19 января 2022, 15:52
Жаль, что только хвостом бил. Чел обнес горожан, свалил и живет в свое удовольствие. Ф. рекламкой чинушек занимается. Мол, смотрите, они тоже люди. Инопланетяне они! Высасывают энергию и деньги из России и россиян.
19 января 2022, 09:58
Это реклама счастливой жизни чиновника, который не перешел границы и по этому жив здоров и не в турме)))
19 января 2022, 09:16
Что я сейчас прочитал и главное-- про кого??
19 января 2022, 09:55
Хапнул деньжат при теть Вале и наслаждается жизнью, таких экс чиновников достаточно много, молодец, что вовремя соскочил, а не рехнулся от жадности, набивая гараж мешками с деньгами!
19 января 2022, 11:33
Какой хороший человек! И главное, абсолютно честный!
19 января 2022, 10:44
Как же так! Не успел Метельский разрушить=реконструировать дом-памятник федерального значения на Невском 30, а ведь была у него такая возможность. Даже сейчас ведёт речь не о реставрации, а о реконструкции этого памятника. Однако, не всё для экс-чиновника потеряно. В СПб немало домов-памятников, которые он может постараться пустить с молотка на аукционе через Российский аукционный дом.
19 января 2022, 11:29
Милая +, Вы видели как строили выход из метро на канал Грибоедова? тогда разобрали половину здания на Невском, 30, можете погуглить, со стороны Невского фасад тоже новодел - в 41 туда попала бомба, а дворовый корпус был перестроен институтом Гипроникель в советское время, реставрировать можно старину, видимо поэтому так сказал
19 января 2022, 15:45
19 января 2022, 11:29
Милая +, Вы видели как строили выход из метро на канал Грибоедова? тогда разобрали половину здания на Невском, 30, можете погуглить, со стороны Невского фасад тоже новодел - в 41 туда попала бомба, а дворовый корпус был перестроен институтом Гипроникель в советское время, реставрировать можно старину, видимо поэтому так сказал
случайный_5e4ce4e84d5e3, предметы охраны, вероятно, помешали И.М. Метельскому, в бытность чиновником, провести реконструкцию вместо реставрации данного здания.
19 января 2022, 09:36
И к чему это всё про экс-чиновника-миллиардера?
19 января 2022, 09:40
+++++!!!!!
19 января 2022, 10:57
Кто хвостом-то бил?
19 января 2022, 11:30
это была статья для беглова - уйдя из власти тоже можно жить)