Лихие девчонки в Питере пошли и айфоны у скобарей отжимают и банкоматы громят - с такой подружкой не страшно будет и в полутемной арке подойти к незнакомой компании и попросить дать закурить .
Девка - огонь! А комплект ножей ей зачем? На суде сама защищаться будет, без адвоката. На зоне самодеятельность возглавит и баскетбольную команду сколотит.
Честно говоря жалко её, молодая, красивая, студентка, вся жизнь впереди.. и сделать такую тупость... Могла бы жить да радоваться семья дети здоровье это самое главное, а остальное все дело наживное. Я очень надеюсь что не посадят, дадут второй шанс на жизнь..
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Студентку петербургской юридической академии задержали после попытки взорвать банкомат в Вырице