Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Попытка взорвать банкомат в Вырице, в которой подозревают студентку петербургской юридической академии, попала на видео

17478
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Bush119 Янв 2022 в 11:09

Насмотрелась фильмов дура.

nikolays19 Янв 2022 в 11:09

Cтудентка петербургской юридической академии? Я так понимаю, это была ее дипломная работа? Теперь на пересдачу, лет через 5?

Карабас Барабас19 Янв 2022 в 11:17

Это точно девушка? Из ролика этого не видно.

Москва 204119 Янв 2022 в 11:17

Обычно трос и газелька. Зачем усложнять-то? Наглядный пример вреда от высшего образования.

26388834119 Янв 2022 в 11:22

Еще и баул в клеточку взяла 🤣

Предлагаю сразу присвоить "советника юстиции высшей квалификации". И назначить помощником судьи. Ну, например, в Басманном суде.

26505640219 Янв 2022 в 11:29

Вырица становится преступной, как дачный сезон уходит. Горожане и Мафия) А во время дачного сезона надо быть осторожней на платформе, менты подыгрывают "нарушителям".

Analyst19 Янв 2022 в 11:35

Судя по манипуляциям, девица ввела в банкомат данные своей карты, чтобы открылось окошко для банкнот, поэтому и искали недолго.
Такой решительный, но глупый заход говорит об уровне развития выпускницы заборостроительного техникума, по традиции называемого юридической академией.
Кстати учредителем академии является небезызвестный бизнесмен Ебралидзе, получивший там же юридическое образование и находящийся ныне в СИЗО по обвинению в умыкании 3 млрд.
Может закрыть нафиг эту контору, а то никаких банкоматов не напасешься.))

vfhbr19 Янв 2022 в 11:48

Плохо она училась в юридической академии, раз не научилась следы преступления заметать. Поэтому отчислить из вуза!

chip119 Янв 2022 в 11:49

Крутой гангстер - юрист! Не понял манипуляции с трубкой, хотела закачать в банкомат газа и бахнуть? Интересно как бы она его поджигала)

rybalka19 Янв 2022 в 11:54

Феерическая.... юристка!!!
Встать под камеру и заняться взломом банкомата - это пять с плюсом по всем предметам до конца обучения...

26705246119 Янв 2022 в 11:55

Да, будущие юристы))) Ещё и телефоном пользуется, конечно найдут)))

Шелудивый пёс19 Янв 2022 в 11:57

Где то в параллельной вселенной: не люди грабят банки, а банки грабят людей. Хотя, нет, в этой!

Алик-119 Янв 2022 в 12:05

А что, теперь ПТУ называются юридическими академиями, а учащаяся в них гопота - студентами?

Вульпес Инкульта19 Янв 2022 в 12:05

Зачем телефон засветила? ворованный или свой?

SERGEY11119 Янв 2022 в 12:06

Жалко не дожила Марья Афанасьевна Колыванова , дружки Копченого на ножи поставили , чтобы понаблюдать за действиями своей правнучки .

vebber19 Янв 2022 в 13:03

"Бумажный дом", русская версия :)
Ну, теперь точно Бэлла чао! :)

Милая +19 Янв 2022 в 16:19

Решила расплатиться ворованными деньгами за учёбу в петербургской юридической академии на много лет вперёд? Теперь предстоит ей перейти к практической части юридического образования вне академических стен.

Вернуться к публикации
close