Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Удаленка, запрет массовых мероприятий: власти Петербурга предупредили о риске усиления ограничений

23287
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
simak19 Янв 2022 в 12:10

Госпаде, ещё один вице-губернатор! Сколько же их в Петербурге?!

тов19 Янв 2022 в 12:11

Оттепель.
Сыро.
Мокрые ноги.
Чихнули в лицо в транспорте или магазине.
Насморк.

И вот вы стали частью ковидного проекта. Вы - часть будущего.

А после того как сделали инъекцию - извините, вы не часть будущего. Вы часть потерь.

chip119 Янв 2022 в 12:13

Начинается, сидите дома, все запрещено! А на какие шиши мы дома будем сидеть, кто то подумал?

ДуремарСПб19 Янв 2022 в 12:15

Вы чиновники доказали свою бесполезность и опасность.Убирайтесь вместе с бункерным.

Савва Морозов19 Янв 2022 в 12:33

а кто-то недавно хвастался, что на новогодние нас посетил миллион туристов

shutnik7819 Янв 2022 в 12:41

метро запретите, делов-то... а то театры и выставки запрещают...

Grend19 Янв 2022 в 12:49

Чиновникам понравилось играть в запреты, потому, что нет отпора их беззаконию, если и дальше так будет продолжаться то скоро по домофону будем предъявлять кур код.

DrNixon19 Янв 2022 в 12:51

как бы это прежде всего лишено логики. противоэпидемические мероприятия или вводят заранее или уже можно и не вводить. то что рост будет ясно. то что он будет большим тоже. чего ждут-с? чтобы под конец волны сделать вид что они эффективно справились родив очередное 121ое детище?

26122440119 Янв 2022 в 12:57

Город вначале уберите, чтобы он перестал быть травмоопасным, а потом про заболеваемость вещать будете...

Игoрь19 Янв 2022 в 14:17

Если будет удаленка, мне будет безразлична убрали город или нет - буду сидеть дома безвылазно.

Leo.S19 Янв 2022 в 18:59

Два года уже надрываются, в реальности на все их потуги всем наср..ть

KJB19 Янв 2022 в 20:44

Это никогда не закончится?

vku7919 Янв 2022 в 21:04

Каждому чинуши надо вставить свои 5 копеек

26084374119 Янв 2022 в 21:10

При нынешнем уровне уборки города от снега и гололеда переводу на удаленку народ будет только рад.

66223320 Янв 2022 в 08:36

Берите пример с Великобритании - снять все ограничения и вернуться к нормальной жизни!!!

26633265620 Янв 2022 в 09:52

А может поднимать надо системы труда и здравоохранения, чтобы люди не боялись уходить на больничный и не выходили больные.

Assa020020 Янв 2022 в 13:41

медицину нормальную верните и профинансируйте! Не в рекламу про ковид с привлечением актеров и иных лиц, а в рачей и медперсонал деньги вливать, сколько людей поувольнялось и почему об этом нигде не говорится.

Swebaka20 Янв 2022 в 23:23

Наши опять заседают и ждут, что Москва придумает? Прозаседавшиеся..

Вернуться к публикации
close