Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ну, и где теперь всплывёт? Вообще-то, не очень хорошо отказываться от должности и работы, предложенных вождём.
Отправьте Наташу в Японию, мундир исключительно из латекса, гарантированно на год они забудут о курильских островах, а может и на два!
Не захотелось быть вдалеке от Москвы перед началом интересных событий...
Вот это поворот... Не верится, что это её решение. Может, место кому-то понадобилось. Лаврову или ещё кому...
А в Кабо-Верде сегодня +24... Давайте я поеду?) Могу и костюмчик справить за свой счет...
Похоже, в родном Крыму снова что-то замироточило. Туда! Африка не уйдёт.
Пусть прокурор занимается работой в прокуратуре. А послом работает квалифицированный дипломат. А то любят назначать чиновниками сотрудников не по специальности. А чего не назначили послом туда слесаря или экономиста?
Она посмотрела фотки из репортажа Варламова и поняла, что перепутала с Канарами.
Вот совсем не удивлена. Не известно кто и во что там играет, позже видно будет.
Видимо решила посмотреть репортаж Варламова в какую ее дыру решили сослать. Использовали ее на 100% и хотели избавиться.
Какая исполнительность:
полгода как взяли на работу, а она до рабочего места всё ещё не добралась!
Путин решил избавиться от Поклонской вот таким экзотическим образом: отправить на острова в океане, а там её легко достанут бандеровцы, которые давно вынесли Поклонской приговор.
Передумала? А послы сами думают хотят они куда-то ехать или нет. Или это представители президента и делают что селят. Ну значит по незалежной традиции этот посол делает что вздумается.
Труханула не захотела жить рядом с нищими африканцами.)))) Там не Лас-Вегас и не Швейцария со всеми удобствами.))))
да фиг этит баб поймёшь - чё им надо
то нет у них да, то да у них нет, то нет это нет, то да это да...
Назначение выглядело конечно экзотично, но у нас все экзотично после 1917 года.