Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Сотовые операторы повысят стоимость архивных тарифов

12041
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Ser_N077119 Янв 2022 в 12:51

регуляторные требования - основная причина повышения...

Mimic19 Янв 2022 в 12:52

Посчитал - за год цена моего тарифного плана выросла почти на 40%. Вот вам и 8% или сколько там инфляции.

Sonata19 Янв 2022 в 12:58

Предупреждали же, что с введением "Закона Яровой" расходы операторов существенно возрастут. Они постарались проводить повышения стоимости "услуг" постепенно.

vic_5e4cd1938d1a819 Янв 2022 в 13:16

Уже трижды повышали цены на мой архивный тариф. Несколько раз в год звонят и буквально, уламыаают перейти на другие тарифы. Сулят какие-то нереальные количества минут и гигабайт, но за несколько бОльшую плату. А мне не надо столько минут и гб. Даже с подорожаниями мой архивный тариф обходится дешевле.
Последний аргумент у менеджера телефонного оператора был такой: "вам, что, жалко 70 рублей?".

ROMUALD19 Янв 2022 в 14:16

Пенсии на 8,6%, а тарифы на 10-12% - это как понимать, не картельный ли сговор по носом у ФАС?

Kot Piter19 Янв 2022 в 14:31

На каждое такое предложение всегда прошу подсказать, как можно максимально быстро сменить оператора для моего номера. После этого, как минимум год, не звонят и ничего не меняют.

Ушёл...19 Янв 2022 в 15:18

После очередного "СМС счастья" от МТС, когда они мне за три года тариф с 250 рублей догнали до 420 - плюнул, и перевел семью и часть родственников к другому оператору на общий пакетный тариф.
Вышло чуть ли не в два раза дешевле. МТС - удачи!

Pupin19 Янв 2022 в 15:18

Мой старый тариф, очень выгодный, мтс просто закрыло 2 года назад, в наглую переведя меня на очень дорогой под предлогом "мы проанализировали ваши привычки и подобрали тариф идеально вам подходящий".

iphonedimona19 Янв 2022 в 16:14

Какие 12%? Инфляция 8,5%! Антимонопольная, ату их!

26650959619 Янв 2022 в 16:46

Внезапно обнаружилось, что меня в принудительном порядке перевели на "более современный и выгодный (для оператора) тариф" Даже согласия не потребовалось.

allyouneedislove19 Янв 2022 в 18:30

не троньте мой у.е. тариф! =))))
когда-то пчелайн дал возможность платить в центах =))))))

Вернуться к публикации
close