Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Госдеп США: «Россия может разместить войска в Белоруссии, чтобы, возможно, напасть на Украину с севера»

19 января 2022, 14:22
19 января 2022, 15:12
а все ли желающие напасть на Украину пишут из очереди в военкомат?
19 января 2022, 14:45
А с юга помогут дружественные нам талибы!
19 января 2022, 14:30
"Но мы этого ждать не будем и нападём первыми" где-то это уже было....
19 января 2022, 14:58
А может на Польшу с востока или на Латвию с Литвой с юго-востока)
19 января 2022, 14:34
Кольскую сверхглубокую продолжим бурить, чтоб ещё из-под земли напасть
19 января 2022, 14:28
А что мешает Польше напасть с запада? Например - чтобы Львов обратно вернуть...
19 января 2022, 14:32
Разум?
19 января 2022, 18:17
просим выражаться культурно не Россия, а Российское Правительство жителям России никакая война НЕ нужна.
19 января 2022, 14:32
Чем больше Россия будет совершать придурочных поступков, тем больше придурочных предположений и прогнозов будет рождаться...
19 января 2022, 18:27
Но гражданин Суэтин неутомимый наш, еще тогда приметил и взял на карандаш!
19 января 2022, 18:46
Так мучительно хочу я, Чтобы ты расправил плечи! Чтоб запели в сердце струны — Те, что заглушили годы, Чтобы снова стал ты юным И уверенным и гордым: Дерзкоглазым, бесшабашным Лейтенантом желторотым, Тем, кто бросил в рукопашный Батальон морской пехоты!
19 января 2022, 19:47
Ворос? А почему Дуремар тихо сидит? Он же понял, как его Гвардию гоняли!
19 января 2022, 16:32
Ой куда ж ты паренек, ой куда ты! Не ходил бы ты Ванек во солдаты! В Красной армии штыки, чай найдутся! Без тебя большевики обойдутся! ))
19 января 2022, 14:40
В общем, движение фигур на переговорной доске продолжается.
19 января 2022, 14:49
Можно напасть на Украину здесь? Я вам пофамильно назову и кабинеты)))
19 января 2022, 15:31
Само наличие Украины на карте уже доказывает, что на нее хотят напасть.
19 января 2022, 14:32
Ага, а еще Россия может разместить войска в Преднестровье что бы напасть с юга и конечно еще в Крыму, что бы напасть с востока.. Может еще в Сирии и на Кубе дивизии вдв разместить, что бы напасть с воздуха! В общем сплошные возможности для вероломного нападения.
19 января 2022, 14:37
сверху
19 января 2022, 14:44
монголоиды зассyт Нападать на успешную Европейску державу! только Щеки грозно надувают! но нам Больше не страшно!
19 января 2022, 14:57
К чему эти "могут", "возможно"? Категоричнее нужно быть, безапелляционнее. Не нужно полумер.
19 января 2022, 15:12
Бербок вчера гораздо умнее была, хотя такое несла перед выборами.