Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Софа — «золотые пальчики». Что довело космическую студентку-юриста до подрыва банкомата в Вырице

41984
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
тов19 Янв 2022 в 15:00

Вот так девушки наслушаются феминисток, а с металлом все таки мужчины должны работать.

kagemusha19 Янв 2022 в 15:01

Компенсировала отнятое при Павловской реформе, наверное)

Zet19 Янв 2022 в 15:04

Скоро "творческий подход и оригинальность" будет оценивать совсем другое жюри...

26184725119 Янв 2022 в 15:08

Ради наркобарыги и, видимо, наркомана...

Внешность у неё вроде нормальная - неужели нормальные парни не нравятся?

SERGEY11119 Янв 2022 в 15:09

Представляю реакцию родителей на эту шалость дочи теперь уже Софки Ручечницы ( в миру Софья Цеханович ) .

AndrewBarsik19 Янв 2022 в 15:09

Россию накрыла пандемия безумия. Маски и перчатки не спасают. Вакцины не изобретены. Число жертв безумия превышает число жертв всех остальных болезней.

26641043719 Янв 2022 в 15:09

Невезучая однако, в карты наверно не играет, не тот банкомат выбрала неудачный из трех.

26505577019 Янв 2022 в 15:22

Обязательно авторизуйтесь перед ограблением банкомата.

DanCitizen19 Янв 2022 в 15:24

4 курс? Как она школу то закончила с опилками в голове..

vic_5e4cd1938d1a819 Янв 2022 в 15:29

Юрист-ка, теперь, вероятно не состоявшаяся ...

Danik19 Янв 2022 в 15:43

Так зомбоящик гляньте! Уже даже на Матч ТВ крутят третьесортные боевики! Неужели спорта мало в стране?
Вот и вперед идут гутаперчивые без мозгов.
Пугнуть и отпустить!
Дурака в Крестах услать подальше, но не в Осмк!)

26607815519 Янв 2022 в 15:54

"что ее довело" - отсутствие мозга?

Bush119 Янв 2022 в 15:55

А что всякому говну столько внимания, не понимаю?

AlBerkut19 Янв 2022 в 16:23

О Хоспади, куда мир катится...
Юрист(ка), хоть ещё и недоучившаяся, идя на дело и телефон с собой берёт, и авторизуется в системе, и дома хранит весь 'набор истинной леди'...
И это не считая мелочей, коих ещё сверху вагон и маленькая тележка...
Да, таки может для неё новость, но хаты в СИЗО не семейные, и зоны для М и Ж слегка разные...

Толя Новосельцев19 Янв 2022 в 16:25

У студентки 4-го курса юридического возлюбленный скучает в Крестах за наркотики.....Это просто дно......Уровень падения нашего общества...... Всеобщая деградация.......Да, тут ремонт не поможет ...... (продолжите сами).......

shushu19 Янв 2022 в 16:44

Ее приятель в Крестах "за наркотики", но это еще не значит, что он какой-то наркоторговец. Всякое случается, и подбрасывают и вымогать деньги могут. Жаль девушку, попала в нехорошую историю

Leadmonkey19 Янв 2022 в 17:17

Авторизовалась с собственного смартфона? Вот голова!

iigaza19 Янв 2022 в 17:24

Юной медвежатнице теперь предстоит на практике освоить статьи УК.

vivich19 Янв 2022 в 17:25

"международному космическому праву" - етить-кололтить....
бывает же такое!

Boris_93*119 Янв 2022 в 17:29

М-да , конкретная девушка , хотя затея в её "исполнении" весьма сомнительная

AlBerkut19 Янв 2022 в 17:59

Есть женщины в русских селеньях,
Их Софами нежно зовут
Смартфоном банкомат они вскроют
И газом с баллона его подорвут©

😂😂😂😂
Софами можно заменить на юристками, студентками 😉

почти бросил..)19 Янв 2022 в 18:21

В Техноложку ей надо было идти - всё бы у неё тогда получилось..)

5-я колонна19 Янв 2022 в 20:57

Отсидит несколько лет, а там и суженый откинется. И вместе встанут на путь исправления, устроившись на завод.

Милая +19 Янв 2022 в 21:04

Если бы прочитала такое приключение в детективе, а не на Фонтанке, то подумала бы, что сказочный вымысел.

0k019 Янв 2022 в 21:14

Нет ума - считай калека. Не слушала в детстве песню "Маня", от этого все беды.

Но если продаст права на экранизацию - может выйти на свободу с неплохим капиталом.

sektor720 Янв 2022 в 01:23

Судя из фото по лицу и фигуре могла бы зарабатывать неплохо.

milon20 Янв 2022 в 02:30

неплохой контингент берут сейчас в юристов. потом такие чиста канкретно будут делишки обкашливать

Конспиролог 207720 Янв 2022 в 03:21

Жаль девушку. Греф и его треклятый Сбер украли у нас гораздо больше.

i22420 Янв 2022 в 14:36

Это не преступление.

Roteiro20 Янв 2022 в 16:04

ну хоть не успела украсть. может, получит послабление и урок на всю жизнь

Smark1323 Янв 2022 в 19:09

Ну, судя по всему, девушка четко поняла, на кого учится, куда идет работать и как ей жить дальше. Просто любовь, как часто бывает, случилась не вовремя. Судя по набору обнаруженных приблуд, на официальную зарплату в будущем она не рассчитывала.

zsmuraga23 Янв 2022 в 19:35

какая девчонка красотка, но без мозгов

Karl_Ivanovich23 Янв 2022 в 20:05

По хорошему надо провести "чистку" в Юридической академии, на предмет выдворения подобных неблагонадёжных студентов.
Что это за юрист у которого "возлюбленный" - "сидит"!?
Да её отчислить надо было как только её приятель сел!

Вернуться к публикации
close